Саня

0 1 1
Репутация: 330
11Жалоб
0Комментариев

Профиль Саня

  1. Дата регистрации: 23.10.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Сани

Рынок "Народный" (жалоба)

05.07.2013 Саня
Отвезите весы контрольные и весы прдавцов на поверку в цимс

Господа Администация! Отвезите весы контрольные и весы прдавцов на поверку в ЦИМС. Разница от 50 до 100 гр. Мне не жалко 2 р. 13 коп. Но принцип!

База "парма" (жалоба)

25.06.2013 Саня
Немогу связаться с ними

Немогу связаться с ними (отдых с семьёй). Электронка не отвечает на вопрос. Телефоны заблокированы. Кто нибудь знает на них выход или это закрытое учреждение?

Деметра - ангарск (жалоба)

11.04.2011 Саня
Не качественный монтаж окон

Не умеют и не любят своих потребетелй, НИ КОГДА не ставте окна в Деметра Ангарск, качество отвратительное и ГАРАНТИИ НИ КАКОЙ НЕТ ВНИМАНИЕ КОМПАНИЯ МОШЕЙНИК

Трансмистик (жалоба)

03.03.2011 Саня
Кинули

Кинули с ремонтом акпп

Ugg - ugg.ru (жалоба)

25.10.2010 Саня
Разводят своих покупателей

Дорогие друзья, моя жена купила в данном магазине сапоги угги. передача угг была осуществлена курьером у метро. по приходу домой выяснилось, что размер угг не соответствует действительности и сама длина сапогов(высота) на несколько см. меньше, чем заказывалось в магазине. позвонив ответственному лицу магазина, денису, они обещали произвести обмен, после чего пропали и на тел. звонки не отвечают. будьте аккуратны с выбором магазина.

Лидерхост (жалоба)

26.07.2010 Саня
Отвратительный хостинг

На протяжении двух лет пользуюсь услугами компании Лидерхост. НЕ РЕЖЕ Одного раза в две недели падает хостинг. Поддержка часто бывает не доступна.

Васко (жалоба)

23.06.2010 Саня
Остерегайтесь

Остерегайтесь Привезли стиральную машину, очень быстро раньше указанного времени (благо выходной), при осмотре все здородо (скотч, упаковка и т.д.). После подписания документов и ухода транспортной службы стали снимать скотч и обнаружили поломку верхней крышки изящно спрятанную под скотч!!! Конечно понимаю что уже ничего не доказать, просто никогда бы не подумал что надо проверять вещи настолько тщательно, тем более что на сайте пишут про строгий контроль перед отправкой.

Qiwi (жалоба)

07.05.2010 Саня
Киви летит со скоростью черепахи

Киви летит со скоростью черепахи Во-первых, Толян ты саипал тут песдеть.Несешь сам полный бред соответствующий твоей платежной системе. Во-вторых, в нормальных платежных системах пересчет суммы с учетом взымания процентов выводится на экран. В третьих, деньги я перечислил 05.04.2010, а пришли на счет они после моих многочисленных звонков в Кал центр только 09.04.2010. Я просто в восторге от такого сервиса!

Колотибабло (жалоба)

21.03.2010 Саня
Кидалово

Кидалово Максим Бородин продает в интернете некую программу для заработка на "колотибабло" и др. подобных. Списались по Аське, оплатила ему 900 рублей. После платежа МАКСИМ исчез, не отвечает. Прошла уже неделя, поэтому пишу всем, кто встретит его рекламку будьте осторожны - кинет.

drawmanga.ru (жалоба)

11.11.2009 Саня
Меняют правила размещения без ведома посетителей

Я очень не доволен работой данного сайта и отношением администрации к его посетителям. Речь идёт о подразделах сайта таких как Галерея и Форум. Посетители отправляют в Галерею свои рисунки, администрация сайта в свою очередь их модерирует, если рисунок проходит модерацию - его размещают в галерее, если нет, то нет. НО администрация данного сайта насколько я понял считает очень красивым БЕЗ ведома посетителей менять правила размещения и посетителям ничего о них не сообщать. Пример...

М. Видео (жалоба)

23.10.2009 Саня
Отвратительно

Отвратительно Жена подарила мне на день рождения электробритву известной европейской марки. ТОлько ей при покупке в М-Видео забыли показать, что в бритвенном механизме не хватает одного ножа. Ей показали как весело жужит эта бритва и отпустили домой с гарантийным талоном. Вот и пришлось моей любимой ехать в эту триклятую МЕГУ в М-Видео на Северо-Запад, чтобы все поменять. День рождения конечно не расстроился, но жену жалко было, ... так хотела сделать приятное, а получилось... М-видео - СВО... Кстати...