Жалобы и отзывы о Колотибабло

Блокировка

Блокировка Колотибабло полная белибердень! Раз ошибёшься и твой аккаунт блокируют. Я регистрировался три раза и после каждой моей ошибки меня блокировали. Я не копейки не заработал!

Kolotibablo

03.04.2012 Dmitrij
Колотибабло—кидалово!

Колотибабло—кидалово! Уважаемые искатели буксов и другой работы в интернете смотрите и читайте внимательно информацию и отзывы про сайты на которых регистрируйтесь, чтоб получать так называемое бабло. На колотибабло у меня было 23$, заказал на перевод и уже 2 месяц жду((Так что смотрите, не ведитесь!!! Вот действительно хорошие сайты на которых можно зарабатывать: http://bux-onlain.ru/pr?r=3311 http://www.surfjunky.com/?r=deeks19 http://bux.to/?r=deeks19 Два последних американских сайта, подробно про регистрацию смотрите здесь: http://depositfiles.com/files/mk1wus2fr http://depositfiles.com/files/nr4rx44pa----

Кидалово

Кидалово Максим Бородин продает в интернете некую программу для заработка на "колотибабло" и др. подобных. Списались по Аське, оплатила ему 900 рублей. После платежа МАКСИМ исчез, не отвечает. Прошла уже неделя, поэтому пишу всем, кто встретит его рекламку будьте осторожны - кинет.

Разводной сайт

Разводной сайт http://kolotibablo.com/ это лохотрон. Я уже давно забил на выплаты.три или четыре месяца назад я отправил запрос на выплата ну вот пока не получил.я ужасно долго набивалсумму в 0.50 $ и когда с дрожащими руками нажал получить выплату.иИ вот до сих пор в моем аккаунте пишиться, что выплата в процесе.

kolotibablo.com

20.04.2009 litva
Типичный лохотрон!

Типичный лохотрон! Kolotibablo.com это лохотрон. Я уже давно забил на выплаты. Три или четыре месяца назад я отправил запрос на выплата ну вот пока не получил. Я ужасно долго набивал сумму в 0. 50 $ и когда с дрожащими руками нажал получить выплату. Ии вот до сих пор в моем аккаунте пишется, что выплата в процессе.