rv Verified email

0 0 1
Репутация: 110
3Жалоб
0Комментариев

Профиль rv

  1. Дата регистрации: 24.09.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя rv

ОАО МГТС (жалоба)

16.11.2019 rv
Максимум качества и минимум проводов! [Решена]

Максимум качества и минимум проводов! У нас и hd-tv от мгтс без всяких проводов подключено. Поставили адаптер и теперь телек ловит wi-fi, и все программы показывает в прекрасном качестве. Очень радует, что нет миллиона скрученных проводов, как это было когда-то с предыдущим предоставителем подобных услуг. Один кабель gpon в квартиру заведен и все! Интернет очень быстрый, не сбоит! Давно надо было переходить…

Уральские авиалинии (жалоба)

22.10.2019 rv
Переживала зря

Переживала зря Летела впервые за свою жизнь (8 октября из Санкт-Петербурга в Сочи) с Уральскими авиалиниями. Была приятно удивлена. Перелёт прошёл просто прекрасно. Бортпроводники очень обходительны с пассажирами, всегда откликаются на просьбы. Всё понятно, доступно. Признаться честно, что для меня компания новая и покупала билет с некоторой опаской, но, как оказалось, переживала зря. Хочется выразить слова благодарности всему экипажу!

Гемотест (жалоба)

24.09.2019 rv
Приятно удивили

Приятно удивили Ставила себе зубные импланты, врач дал направление на анализы в Гемотест. До этого в платную лабораторию не приходилось обращаться. Почувствовала разницу сразу: ни очереди, ни недовольных лиц, приятные сотрудники , результат на почту. Да и кровь лаборант взяла не больно. Рекомендую.