РусланаВВВ

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль РусланаВВВ

  1. Дата регистрации: 29.08.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя РусланаВВВа

Не предоставили гарантийный талон [Неподтверждённая]

Не предоставили гарантийный талон 05.07.2019 был приобретён инструмент торцовочная пила metabo kgs 305 m 2000вт, 305х105 мм 619305000. На момент доставки гарантийный талон отсутствовал. Многократно об этом было сообщено менеджеру. Прошу решить данный вопрос и предоставить мне официальный гарантийный талон на данный инструмент, в противном случае вынуждена вернуть вам товар, с дальнейшим обращением в контролирующие структуры. Прошу вас предоставить мне письменный ответ на электронную почту.

Обман и хамство [Неподтверждённая]

Обман и хамство Контора с хамским персоналом. Как только вы оплатите деньги , с вами начнут общаться в другой тональности. Абсолютно не ценят своих постоянных клиентов , хорошо ,что не послали ... Был сделан заказ на 85 000 рублей , номер заказа 71155. На момент доставки я обнаружила , что цена изменилась( уменьшилась ) на 5600 р. и я оплатила большую сумму. Менеджер меня не предупредил , УРВАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ---ВСЕГДА ПРИЯТНО ! Обратившись к чудо - менеджеру ( Роме ) , с данным вопросом , который около 5 минут...

Такси Сатурн (жалоба)

Обман по тарифам

Обман по тарифам Никому не рекомендую грузовое такси сатурн. Развод на деньги. Тариф изменился в разы. Сначала сказали один тариф, потом о увеличился. Разговор с операторами ничего не изменил, да кстати операторы все очень наглые, заносчивые и ведут разговор заученными фразами. Сатурну наплевать на клиентов, контора косит деньги.