Natascha Savchenkova Verified email

0 0 0
Репутация: 150
8Жалоб
1Комментариев

Профиль Natascha Savchenkova

  1. Дата регистрации: 06.03.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Natascha Savchenkova

Магазин Хофф (жалоба)

Невозможно дозвониться

Невозможно дозвониться Доброе утро.188110 предыдущее обращение, нам установили. И технолог сказал что отдаст бумаги в хофф где будет указано, что нужно заменить. Но со мной ни кто не связался. Я звонила, но дозвониться просто не реально.. Постоянно подождите минут 5, а в итоге потом говорят ждите 12 минут... Просьба связаться со мной!

Магазин Хофф (жалоба)

Работа сотрудников [Неподтверждённая]

Работа сотрудников 188110 мое обращение! Ответственный сотрудник лариса, не выполняет своей работы! Мне должны были привезти часть кухни, так как при сборке был брак. В итоге тишина. Звоню сама, говорю пусть со мной свяжутся, как обычно вам перезвонит лариса, в итоге тишина! Ужасный персонал!

Магазин Хофф (жалоба)

Ужасная работа ответственного менеджера [Неподтверждённая]

Ужасная работа ответственного менеджера 188110. Ужасное отношение. Ваш ответственный сотрудник не смог дозвониться 21 марта, а что в другие дни вы вообще не работаете? ! 28 марта жду вашего технолога, почему я должна смотреть уже больше чем месяц на кривые дверцы, исправлять работу ваших сборщиков я не буду! И приезжайте меняйте мне шкаф, который был сломан вашим сборщиком! Сегодня поднимите свою пятую точку и наберите мне! А не тупо отвечайте сюда. Чтоб была галочка для вас!

Магазин Хофф (жалоба)

Отвратительная работа по обращению [Неподтверждённая]

Отвратительная работа по обращению Добрый день.188110. Кухня викинг. Как я понимаю с вами общаться нет смысла, только тянете время! Кухни месяц, ни кто не приехал не исправил свою работу т. К. Дверцы покосились и образовались щели, далее вверх кухни не привезли не поменяли. С вами видимо разговаривать надо иначе и не по вашему обращению, а составлять претензию. Я потребитель и по всем условием я права. Вы там как, сидите и ничего не делаете! Я пишу не первый раз, а звоню так это вообще отдельная история. Может пора уже приехать...

Хофф (комментарий)

Информационный центр

Информационный центр Скажите мне почему не дозвонилась?я оставляла два номера,не на один ни на другой звонка нет.Просто не понятно работают ли у вас сотрудники,как то не понятно,почему они не могут не дозвониться,ни почту проверить.За кухню,за ее сборку мы оплатили 100% сразу же,так мало того пришлось ехать покупать варочную панель т.к. ваш магазин хофф привез другого цвета и оплачивать за вырез под нее сборщику!Ваши операторы только и умеют отвечать с вами свяжутся!А отвечают лишь после того как пишешь сюда на вас жалобу!

Хофф (жалоба)

Информационный центр

Информационный центр Добрый день.188110. 19.03.2017 звонила в хофф, мне сказали что ответственный сотрудник некая лариса свяжется до 19 часов этого дня. Тишина, сегодня звоню мне говорят что до 22 свяжется. Что за сотрудник, который не может связаться, значит я понимаю она не справляется со своей работой! Далее кухню собрали 13 февраля, по срокам должны позвонить и привезти и заменить шкаф и перезакрепить дверцы которые перекосились! Ужасное обслуживание, в дальнейшем не чего не куплю у вас и всем не посоветую... Видимо надо ехать в сам магазин и писать жалобу в книгу жалоб... И выше инстанцию...

Магазин Хофф (жалоба)

Длительное ожидание [Неподтверждённая]

Длительное ожидание Добрый день.188110. Отправила фото, ответ жду! У вас видимо много дефектов в мебели и работе сотрудников! Технолог видимо очень занят так же как и другие сотрудники. Не перезванивают. Самой звонить нет смысла т. К. Постоянно отвечают с вами свяжутся в течение 24 часов. Или вообще не дозвонишься, автоответчик говорит ждите 3 минуты, а потом 6 и т. Д. Видимо у хоффа столько обращений, что просто специалист не справляется и не может решить проблемы клиентов в срок.

Магазин Хофф (жалоба)

Ужасный персонал [Неподтверждённая]

Ужасный персонал 188110. Кухня викинг. Мне звонила, лариса и сказала чтоб я перекосившие дверцы сфотографировала и отправила вам на почту, и как она сказала почту отправила на тел. Но ничего не пришло, может вам стоит свой персонал как то направить на учебу, чтоб они могли отправлять на тот номер какой удобен мне и вообще отправлять. И почему я должна вам что то отправлять. Может мне проще обратиться в защиту прав потреб. И т. Д. За кухню и ее сборку деньги взяли 100%и сразу, а как исправлять ошибки ждите и бла бла.

Магазин Хофф (жалоба)

Сборка [Неподтверждённая]

Сборка Добрый день. Персонал ужасный, обещают перезвонить и конечно не звонят. В кухни был дефект, должны были новый шкафчик привезти, не везут. А спустя три недели у кухни викинг дверцы перекосились! За что спрашивается я платила деньги! Что за хамское отношение! Видимо с вами хофф нужно только через суд. Кухни нет еще месяца, а дверцы косые стали. И как правило суд всегда на стороне клиента!