НатальяЛюк Verified email

0 0 0
Репутация: 80
2Жалоб
4Комментариев

Профиль НатальяЛюк

  1. Дата регистрации: 26.03.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя НатальяЛюк

М.Видео (жалоба)

Нарушение закона о правах потребителя

Нарушение закона о правах потребителя Хочется предостеречь тех, кто планирует сделать покупку в интернет-магазине М-видео. Покупали холодильник, доставили вовремя, но при приёмке обнаружили большую царапину. Служба доставки товар не забрали, в ответ нам сказали, что по регламенту нужно все оформить в личном кабинете, приложить фотографии, серийный номер товара и нам все быстро обменяют. Обращение приняли в тот же день 7 июня, 14 был крайней срок рассмотрения. И вот тут началась самое интересное, нас от одного ответственного...

Хофф (комментарий)

Компания не несёт никакой ответственности

Компания не несёт никакой ответственности Не пишите пожалуйста не правду! От вас не было никаких предложений! Подрядная организация, осуществившая сборку, предложила нам обратиться к застройщику, что бы нам было дешевле сделать ремонт! Повторюсь ещё раз хофф-организация, которая не несёт никакой ответственности! Не покупайте там ничего!

Хофф (комментарий)

Компания не несёт никакой ответственности

Компания не несёт никакой ответственности Хотелось бы уточнить, царапины на полу такой глубины, что носком зацепляешься, что и неудивительно, так как один человек не может перемесить шкаф двухметровый. Экономя на сборке, Хофф не думает совсем о своей репутации!

Хофф (комментарий)

Компания не несёт никакой ответственности

Компания не несёт никакой ответственности Добрый день! Заказ № 816A666044. Мы уже не надеемся на решение нашего вопроса, в течении двух недель ничего решено не было!Только перекладывание ответственности непонятно на кого!

Хофф (комментарий)

Компания не несёт никакой ответственности

Компания не несёт никакой ответственности Фото подрядной организации, занимающейся сборкой товаров Хофф

Хофф (жалоба)

Компания не несёт никакой ответственности

Компания не несёт никакой ответственности Нет возможности написать непосредственно на сайте магазина хофф, так как модератор отбирает отрицательные отзывы, но очень хочется, что бы мой отзыв предупредил покупателей и по возможности лучше вообще там ничего не покупать! Купили в магазине кровать и шкаф, сумма получилась не маленькая, но видимо в магазине очень большая прибыль и за клиентов они не держится. Оплатили сборку, мастер пришёл один и, как результат в нашей новой квартире поцарапал пол и содрал на стене обои. Мастер очень...