Надежда Назарова Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
3Комментариев

Профиль Надежда Назарова

  1. Дата регистрации: 29.03.2022
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Надежды Назаровой

Wildberries (комментарий)

Не поступили деньги на баланс

Не поступили деньги на баланс Деньги за брюки так и не поступили.Возврат 13 июля.Прошло 13 дней,если вы считать не умеете.Вы пишите про 10 дней.Нет денег на балансе.Ваши отписки уже надоели.Мне нужен результат.

Wildberries (жалоба)

Не поступили деньги на баланс

Не поступили деньги на баланс Заказала сыну брюки 12 июля. Не подошли решили сдать. Сделала возврат 13июля. И до сих пор деньги на баланс не поступили. Задавала вопрос, в личном кабинете несколько раз, писала на почту, но постоянно какие-то отписки или вообще без ответа.. Прошло уже почти 2 недели и тишина. Есть еще возврат от 22 июля за пиджак. То же тишина... Такое безобразие. Если я сдаю товар, в тот же день или на следующий, надлежащего качества, понятно что я хочу получить возврат как можно быстрее. Деньги я не...

Не возможно утром вызвать машину

Не возможно утром вызвать машину Это самое худшее такси в моей практике. Я еду на работу к 8.00 и каждую смену, одно и то же. По 30-40 мин я вызываю такси. В результате машину мне так и не находят и приходится вызывать яндекс. За время упущенное на попытке вызвать такси, цена резко поднимается. Я теряю деньги и опаздываю на работу. К то му же водители очень хамоватые. Если их не устроил заказ они жалуются клиенту всю дорогу. Начинают звонить руководству. Я клиент и не хочу слушать, какой не выгодный заказ им достался. В общем вы хуже всех.

Wildberries (комментарий)

Грузовая доставка и не только

Грузовая доставка и не только Добрый вечер.Спасибо за решение моей проблемы.Шкаф и кроссовки мне конечно не привезли.Ну по крайней мере, после вашего участия,смогла отменить доставку,и деньги уже перевели мне на карту.Надо же,я столько нервов и времени потратила на письма на почту и обращения в личном кабинете,а нужно было просто написать сюда.

Wildberries (комментарий)

Грузовая доставка и не только

Грузовая доставка и не только Кто может быть в курсе, как правильно составить жалобу в Роспотребнадзор?

Wildberries (жалоба)

Грузовая доставка и не только

Грузовая доставка и не только Формила и оплатила шкаф моби 9 марта 2022г. Выбрала дату доставки 13 марта. Сегодня 29 марта. Тишина. Статус заказа не менялся с 12 марта. Кроссовки детские какаду были оформлены 10 марта. То же до сиз пор статус не менялся. Все заметьте оплачено. А это 10.500р. Писала обращения в личном кабинете неоднократно. Каждый раз как под копирку, пишут что в связи с событиями 14 марта и т. Далее. Писала на почту 2 письма. Ответа не получила. Может подскажите куда обратиться? На телефоны звонить...