Михал Иваныч

0 0 0
Репутация: 85
3Жалоб
1Комментариев

Профиль Михал Иваныч

  1. Дата регистрации: 29.08.2019
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Михала Иваныча

С Уральскими авиалиниями все полеты в радость

С Уральскими авиалиниями все полеты в радость Летаю практически каждую неделю (работа предполагает частые командировки). Из всех авиаперевозчиков отдаю предпочтение Уральским авиалиниям, с ними все полеты в радость. Пилоты - профессионалы с большой буквы, бортпроводники - приятные помощники на борту. Техническая база Уральцев вызывает гордость. Цены, как говорит наш корпоративный бухгалтер, просто прелесть. Нравится работа нашей отечественной авиакомпании, не отстают от зарубежных собратьев, даже идут на опережение. Хорошо все, летаю с удовольствием!

Спасли от лишних трат

Спасли от лишних трат Угораздило меня на море Победой слетать. Такое впечатление, что мой багаж не в самолете был, а в телеге какой-то. Весь грязный, в разводах, в пятнах, как будто что-то лилось на него. Просто жуть(. Спасибо Диане, что вернула чемоданам нормальный вид. Все пятна выведены, аллилуйя! А то я уж думал, что придется новые чемоданы покупать, а это далеко не дешевое удовольствие.

ОАО МГТС (комментарий)

ОАО МГТС (жалоба)

Стабильный интернет [Неподтверждённая]

Стабильный интернет Пользуемся МГТС в полной мере. Мобильная связь, интернет, цифровое. Подключали цифровое и интернет в разное время. Можно все сразу, есть выгодные пакеты. По поводу интернета могу сказать, что на нашу семью скорости 300 Мбит/с хватает. В компьютерные игры не играем. Фильмы смотрю по цифровому, благо каналов хватает. Были отключения интернета, но не надолго. Не думаю, что есть провайдер, который обеспечивает подключение со 100% бесперебойностью. Сбои могут быть у всех. Вопрос в том, насколько быстро интернет возобновляется. В МГТС с этим все в порядке.