Лабораторная служба Хеликс Support Verified email

0 0 0
Репутация: 0
0Жалоб
21Комментариев

Профиль Лабораторная служба Хеликс Support

  1. Дата регистрации: 03.03.2021

Статистика

Жалобы пользователя Лабораторной службы Хеликс Support

Откровенное мошенничество

Откровенное мошенничество Добрый день! Спасибо, что поделились оценкой качества работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Лабораторную службу Хеликс не совпали с Вашими ожиданиями. Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер заказа и Ф.И.О. Клиента. Заранее спасибо!

Нарушение договора предоставления услуг

Нарушение договора предоставления услуг Добрый день! Спасибо, что поделились оценкой качества работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Лабораторную службу Хеликс не совпали с Вашими ожиданиями. Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер заказа и Ф.И.О. Клиента, а также номер телефона, с которого Вы обращались в Контакт-центр. Заранее спасибо!

Отказ от предоставлении справки для налоговой

Отказ от предоставлении справки для налоговой Добрый день! Спасибо, что поделились оценкой качества работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Лабораторную службу Хеликс не совпали с Вашими ожиданиями. Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер заказа и Ф.И.О. Клиента. Заранее спасибо!

Сомнительный результат

Сомнительный результат Добрый день! Спасибо, что поделились оценкой качества работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Лабораторную службу Хеликс не совпали с Вашими ожиданиями. Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер заказа и Ф.И.О. Клиента. Заранее спасибо!

ПЦР-тест

ПЦР-тест Добрый день! Спасибо, что поделились оценкой качества работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Лабораторную службу Хеликс не совпали с Вашими ожиданиями. Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер заказа и Ф.И.О. Клиента. Заранее спасибо!

Тест ПЦР на дому

Тест ПЦР на дому Добрый день! Спасибо, что поделились оценкой качества работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Лабораторную службу Хеликс не совпали с Вашими ожиданиями. Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер заказа и Ф.И.О. Клиента. Заранее спасибо!

Пцр тест

Пцр тест Добрый день! Спасибо, что поделились оценкой качества работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Лабораторную службу Хеликс не совпали с Вашими ожиданиями. Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер заказа и Ф.И.О. Клиента. Заранее спасибо!

"Сверхсрочный" тест на ковид

'Сверхсрочный' тест на ковид Добрый день! Спасибо, что поделились оценкой качества работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Лабораторную службу Хеликс не совпали с Вашими ожиданиями. Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер заказа и Ф.И.О. Клиента. Заранее спасибо!

Нарушение договора предоставления услуг

Нарушение договора предоставления услуг Добрый день! Спасибо, что поделились оценкой качества работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Лабораторную службу Хеликс не совпали с Вашими ожиданиями. Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер заказа и Ф.И.О. Клиента. Заранее спасибо!

Несоблюдение законов РФ

Несоблюдение законов РФ Добрый день! Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям и очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Информируем Вас о том, что согласно п. 1 ст. 26 ГК РФ несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет совершают сделки, за исключением названных в п. 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя. Форму согласия можно...

Отмена исследования

Отмена исследования Добрый день! Спасибо, что поделились оценкой качества работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Лабораторную службу Хеликс не совпали с Вашими ожиданиями. Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер заказа, Ф.И.О. того кто сдавал анализы. Заранее спасибо!

Отмена исследования

Отмена исследования Добрый день! Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru письмо с указанием полного номера заказа. Заранее спасибо!

Хамство медсестры

Хамство медсестры Добрый день! Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям и очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам вовремя корректировать работу и тем самым поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании. Вся изложенная Вами информация была доведена до сведения руководителя Диагностического центра для оптимизации работы...

Неисполнение сроков заказа, невыдача результатов анализа

Неисполнение сроков заказа, невыдача результатов анализа Юлия, добрый день! Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер заказа, Ф.И.О. того кто сдавал анализы. Заранее спасибо!

Наплевательское отношение и «отфутболивание» клиентов

Наплевательское отношение и «отфутболивание» клиентов Добрый день! Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Ответ на Ваше обращение был направлен на адрес электронной почты, указанный в Вашем заказе. Благодарим Вас за обращение!

Не соблюдают сроки

Не соблюдают сроки Добрый день! Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер заказа, Ф.И.О. того кто сдавал анализы. Заранее спасибо!

Нарушение режима COVID. Не выдают результаты.

Нарушение режима COVID. Не выдают результаты. Олег, добрый день! Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям и очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам вовремя корректировать работу и тем самым поддерживать высокие стандарты качества обслуживания клиентов, принятые в нашей Компании. Вся изложенная Вами информация по работе персонала была доведена до сведения руководителя...

Не приняли тест

Не приняли тест Юрий, добрый день! Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. По Вашему обращению проводится внутренняя проверка, по итогам которой, мы с Вами обязательно свяжемся. Спасибо.

Тест на ковид

Тест на ковид Добрый день! Для проведения проверки по данному факту повторно просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер Вашего заказа, Ф.И.О. того, кто сдавал анализы и дату посещения Центра Хеликс. Заранее спасибо!

Тест на ковид

Тест на ковид Добрый день! Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер Вашего заказа, Ф.И.О. того, кто сдавал анализы и дату посещения Центра Хеликс. Заранее спасибо!