Ювелирная сеть 585*Золотой Verified email

0 0 2
Репутация: 285
0Жалоб
327Комментариев

Профиль Ювелирная сеть 585*Золотой

  1. Дата регистрации: 29.10.2018
  2. Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург

Статистика

Жалобы пользователя Ювелирной сетя 585*Золотого

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваш возврат находится на контроле у руководителя, и мы делаем всё возможное, чтобы ускорить процесс. Приносим извинения за неудобства. Денежные средства обязательно будут возвращены.

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Написали вам на почту для уточнения ситуации. Обязательно во всем разберемся.

Возврат денежных средств за отсутствующий товар

Возврат денежных средств за отсутствующий товар Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Обязательно во всем разберемся. Направили обращение по этой ситуации. По итогам рассмотрения с вами свяжемся и обо всем проинформируем.

Не возвращают деньги за возврат

Не возвращают деньги за возврат Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Обязательно во всем разберемся. Направили обращение по этой ситуации. По итогам рассмотрения с вами свяжемся и обо всем проинформируем.

Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Обязательно во всем разберемся. Направили обращение по этой ситуации. По итогам рассмотрения с вами свяжемся и обо всем проинформируем.

Возврат денег

Возврат денег Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Делаем всё возможное, чтобы урегулировать данный вопрос в ближайшее время.

Возврат денег

Возврат денег Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Обязательно во всем разберемся. Направили обращение по этой ситуации. По итогам рассмотрения с вами свяжемся и обо всем проинформируем.

Не вернули деньги за возврат

Не вернули деньги за возврат Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Обязательно во всем разберемся. Направили обращение по этой ситуации. По итогам рассмотрения с вами свяжемся и обо всем проинформируем.

Не возвращают деньги за отменённый заказ

Не возвращают деньги за отменённый заказ Добрый день! Приносим извинения за ожидание. Направили повторное обращение по вашей ситуации.

Не возвращают деньги за отменённый заказ

Не возвращают деньги за отменённый заказ Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения деталей. Проведем служебную проверку и обязательно во всем разберемся.

Невозврат денег.

Невозврат денег. Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Направили запрос ответственным сотрудникам и уже разбираемся в вашей ситуации. Свяжемся с вами в ближайшее время для предоставления ответа.

Невозврат денег

Невозврат денег Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения деталей. Проведем служебную проверку и обязательно во всем разберемся.

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Направили обращение по этой ситуации ответственным сотрудникам на рассмотрение. Проведем служебную проверку и обязательно во всем разберемся.

Не возвращают деньги и не отвечают на сообщения!

Не возвращают деньги и не отвечают на сообщения! Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Направили запрос ответственным сотрудникам и уже разбираемся в вашей ситуации. Свяжемся с вами в ближайшее время для предоставления ответа.

Возврат денег

Возврат денег Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Направили обращение по этой ситуации ответственным сотрудникам на рассмотрение. Проведем служебную проверку и обязательно во всем разберемся.

Не возвращают деньги!

Не возвращают деньги! Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения деталей. Проведем служебную проверку и обязательно во всем разберемся.

Не вернули деньги, за отмену заказа.

Не вернули деньги, за отмену заказа. Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения деталей. Проведем служебную проверку и обязательно во всем разберемся.

Не вернули деньги!!

Не вернули деньги!! Добрый день. Спасибо, что поделились этой ситуацией. Напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения деталей. Обязательно проведем служебную проверку и во всем разберемся.

Не вернули деньги за отмененный заказ

Не вернули деньги за отмененный заказ Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Напишите нам, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения дополнительной информации. Обязательно во всем разберемся.

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Добрый день. Приносим извинения за задержку в решении этой ситуации. По нашей информации, денежные средства возвращены. Если у вас остались дополнительные вопросы - всегда рады ответить на них в телеграмм по номеру +79315855555.