Ирина Пат Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Ирина Пат

  1. Дата регистрации: 27.10.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ирины Пата

Обновили пуховик

Обновили пуховик В Диану отдавала на химчистку свой пуховик после зимы. Я много езжу на транспорте, там наверно и затаскала его. Думала, что придется на этот год уже новый пуховик брать, но химчистка просто сотворила чудо. Рукава и подол снова чистые, причем внутри наполнитель не пошел комками. Вдобавок мне еще и подкладку подшили, так что после химчистки держишь в руках почти что новую вещь.

ОАО МГТС (жалоба)

28.10.2019 Ирина Пат
Проблема с интернетом [Неподтверждённая]

Проблема с интернетом Зла моему не было предела, когда подключила инет мгтса. Ноутбук тормозил, компьютер тоже. Обратилась в онлайн-поддержку. Сначала проинструктировали как перегрузить модем, но ничего не поменялось. Потом попросили подключиться напрямую и о чудо, инет прям залетал. Оказалось, что модем установлен в коридоре, а устройства находятся за бетонной стеной, да еще и очень толстой. Дом-то старого образца. В итоге надо было прокладывать кабель к стационарному компьютеру или устанавливать доп. Оборудование...

Надежная авиакомпания проверенная временем.

Надежная авиакомпания проверенная временем. Не раз попадала на рейсы Уральских авиалиний как на внутренние так и на международные. Разницы для меня особой нет, всегда полеты проходили без сучка и задоринки. Понимаю, что есть недовольные пассажиры из-за задержек рейсов. Но разве у Уральских авиалиний их больше чем у других? Вот мне, например, не приходилось торчать в аэропортах из-за задержек рейсов. Чего желаю и остальным и рекомендую эту авиакомпанию.