Endy Sott Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Endy Sott

  1. Дата регистрации: 31.12.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Endy Sott

Смайл (жалоба)

08.02.2017 Endy Sott
Развод на деньги, а не провайдер

Развод на деньги, а не провайдер Хуже провайдера чем смайл.нет не встречал. Очень жадные за несколько лет ни разу не понизили цену на тарифе, хотя новые абоненты за то же самое платят в 1.5 раза меньше! Скорость на тарифе в 50 мбит - реально выходит после проверки на сервисе всего 30-37 мбит и это на расстояние в пару километров, что уж говорить про интернет ресурсы за бугорные. Служба поддержки ужасная висишь на проводе по 3-5 минут слушаешь автоответчик потом кидаешь трубку... Хотя на сайте заявлено, что ответят сразу спустя...

Красное и Белое (жалоба)

02.02.2017 Endy Sott
Некомпетентность работников.

Некомпетентность работников. За пару месяцев до моего случая кассир требовала паспорт у мужчины, у которого борода чуть не по колено... Бред! Прошло время и такое случилось со мной щитина, волосы уже седые, а меня какая-то удливая малолетка паспорт требует, работники зала просто ржали когда я ее послал на аляску: - ) в магазинах работают малолетки и им можно иметь дело с алкогольной продукцией, а вот старому человеку нужно приходить с паспортом. Теперь я и мои друзья обходим эту убогую лавочку где царит неуважение к покупателям, человеку. Как можно было доверить такой доходный бизнес детям?

Почта России (комментарий)

31.12.2016 Endy Sott
Самое настоящее убожество

Самое настоящее убожество Почта России - Самое настоящее убожество!!! В рот им ноги тварям. посылка из китая 9 дней шла. Но вот уже 18 дней где то тупо в москве лежит.