efrosiyapff

0 0 2
Репутация: 245
2Жалоб
9Комментариев

Профиль efrosiyapff

  1. Дата регистрации: 29.07.2016
  2. Россия, Московская обл., Химки

Статистика

Жалобы пользователя efrosiyapff

Окна Роста (жалоба)

02.09.2016 efrosiyapff
Исправили ситуацию

Исправили ситуацию Два года назад купила квартиру в новостройке, застройщик сразу предлагал свою какую-то фирму для установки окон, скидку сделал еще хорошую. Мы с мужем согласились, предложение выгодное было. Сыр в мышеловке получился… Звукоизоляции никакой (заселились летом). А что зимой было… Тупо дуло из всех щелей, у меня даже цветы, стоящие на подоконнике, завяли! А потом оказалось, что окна не герметичные. Скупой платит дважды… Мы с мужем решили выбрать фирму другую. Он у товарища узнал про ОкнаРоста. У...

Otzyv.ua (комментарий)

22.08.2016 efrosiyapff
Беспредел: перекраивают отзывы, как хотят!

Ого, творят у вас там в стране что хотят.

Такси Максим (комментарий)

22.08.2016 efrosiyapff
Отвратительный сервис

Отвратительный сервис Так не заказывайте там такси, если каждый раз так!

Aliexpress (жалоба)

02.08.2016 efrosiyapff
Не дошла посылка!

Не дошла посылка! Весной захотела новые солнечные очки. В магазинах-бутиках в Москве они дорогие, а на ранки я не люблю ходить. Слышала много про AliExpress, что там и цены нормальные, и выбрать можно спокойно. Во-первых, странные переводы наименований товара, пришлось включать англ.язык, хорошо, что я его знаю. Во-вторых, долго не могла оплатить заказ очков, проблемы были с сайтом. И в-третьих, кульминация, моя посылка не дошла! Писала отправителю, он мне отвечал на кривом английском "Подождите, пожалуйста, я...

Телеканал СТС (комментарий)

02.08.2016 efrosiyapff
Показ рекламы ужасов в течении дня

Показ рекламы ужасов в течении дня Согласна! Это жесть! Не люблю фильмы ужасов и любую жестокость. И так ее полным-полно в жизни

Московский Метрополитен (комментарий)

02.08.2016 efrosiyapff
Духота, вонь, грязь и жира в вагонах

Духота, вонь, грязь и жира в вагонах О да! Летом это распространенная проблема с общественным транспортом. Я на прошлой неделе в обморок упала в метро. Хорошо, что рядом стоящие люди помогли.

Цитрус (комментарий)

01.08.2016 efrosiyapff
Отвратительный сервис

Какие-то они мохинации любят проводить. И консультанты навязчивые. Еще мне не нравится, в магазине душно все время. Но зато выбор телефонов хороший. И интересная техника все время.

Магазин Пятерочка (комментарий)

01.08.2016 efrosiyapff
Пятерочка мошенники

Пятерочка мошенники С кассами такая пройденная история уже! Почти во всех маркетах так! Акции меня в Пятерочке радуют, просто надо внимательней быть.

Орифлейм (комментарий)

01.08.2016 efrosiyapff
Плохое качество

Плохое качество Ого! Спасибо за отзыв! Я несколько раз накалывалась: с помадой и пудрой. Помада была вместо красной, больше бордовой, а пудра с блестками оказалась и полуразбитая.

Авито (комментарий)

01.08.2016 efrosiyapff
Блокировка объявления

Блокировка объявления Меня вообще изначально поразило, что они стали платные! Модераторская система дурацкая. Вначале я долго не могла зарегистрироваться. Потом уже когад собралась вешать сообщение (продавала десткую одежду), так оказалось, что надо заплатить. Если не заплатить, то сообщение никто бы и не увидел. В результате через неделю моя объява все равно ушла вниз. А поднимать ее снова платно. Бредовый сервис. Но есть друие нормальные бесплатные, которые адекватно по России работают.

World of Tanks (комментарий)

01.08.2016 efrosiyapff
Закрыть игру навсегда

Закрыть игру навсегда Согласна полностью! Удалить аккаунт навсегда невозможно. А если зарегистрировался когда-то, то будет все равно на имейл спам приходить, у меня постоянно кучу дурацких сообщений, потому что муж регистрировался на мой имейл. Теперь он не хочет играть уже, а удалиться оттуда нельзя! Подсаживают всеми способами и не отпускают!