Дэн

0 0 0
Репутация: 105
6Жалоб
0Комментариев

Профиль Дэн

  1. Дата регистрации: 24.02.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Дэна

Игровые автоматы "РИЦ" (жалоба)

06.01.2011 Дэн
Открыли зал с игровыми автоматами

В нашем посёлке открыли заведение с игровыми автоматами. Известно всем заболевание "Игромания". Это равносильно алкоголизму. Наши братья, мужья и отцы наших детей проводят там всё свободное от работы время, при этом не осознавая трезво, что тратят свои заработанные деньги, при этом затягивая в это своих близких.

Мегафон (жалоба)

27.10.2010 Дэн
Супердрисня

Супердрисня Компания мегафон самая хновая компания.у них одни обещания.При покупке модема с безлимитным интернетом сотрудники компании скрывают условия и правила пользования.тариф безлимитный оказывается очень даже лимитный.Деньги снимают за неоказанные услуги. Скорость черепашья.Предлагаю всем отказаться от услуг мегафона.Пущай он сдохнет!!

peterhost.ru (жалоба)

22.07.2010 Дэн
Худшая техподдержка

Самый худший хостинг с ходшей техподдержкой, никогда не размещайте свой сайт на данной площадке! Звонил в техподдержку в течении 4х часов ноль эмоций либо скидывают звонок либо не берут трубку. дозвонился по истечении 5го часа, и всеравно при переключении на службу технической поддержки скинули с линии.. УЖАСНЫЙ И НАИХУДШИЙ ХОСТИНГ!!

Media Markt (жалоба)

18.03.2010 Дэн
Техника без документов

Техника без документов Магазин Media Markt в ТРЦ "Радуга" Санкт-Петербург. В данном магазине хотела купить обогреватель конвектор Electrolux. Закрыла глаза на то, что он с витрины (сказали, что последний) и с царапинами. Но при оформлении выяснилось, что он без упаковки, без инструкции и ВООБЩЕ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ДОКУМЕНТОВ!!! Как такое возможно??? Может вы его на улице нашли и решили через магазин продать? Консультант сказал, что документы выбросили вместе с упаковкой... Это уж точно никак не оправдывает Ваш магазин, а говорит о "компетенции" вашего персонала!!!

Core media hosting (жалоба)

16.03.2010 Дэн
Мошенники

После продления услуги хостинга моего сайта на 1 год и подтверждения этого (!) со стороны компании сайт не работает, фирма не отвечает на письма, ICQ и прочие способы связи. Находится она не в России, поэтому приехать к ним нельзя, филиалов/представтилей на территории России нет. В личном кабинете никакой информации о моей задолженности нет, т.е. деньги дошли. Таким образом, в Новом году я перестану быть владельцем сайта. Хотелось бы, чтобы о методах их работы узнали потенциальные потребители. Если сайт у меня отберут - опишу процесс во всех подробностях!

Фамилия (жалоба)

24.02.2010 Дэн
Используют бесплатную рабочую силу

Используют бесплатную рабочую силу Магазины фамилия используют бесплатную рабочую силу, в виде стажеров, которые бесплатно работают 3 дня по полной программе в должности продавцов с 9 утра до 10 вечера, а потом им говорят: плохо работаете, - до свидания без оплаты. Это противоречит трудовому законодательству. 10 чел. по 30 дней - 30 тыс. рублей в карман магазину, а у них сеть. Хорошо устроились! Если с кем нибудь так же поступили, напишите. Это тянет на мошенничество...