Антуан

0 0 0
Репутация: 120
7Жалоб
0Комментариев

Профиль Антуан

  1. Дата регистрации: 22.10.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Антуана

Люминофор. Ру (жалоба)

07.10.2010 Антуан
Обходите их за киллометр

Не выполняют сроков, присылают совсем не тот товар, на много более дешёвый.

Bbk / x11m (жалоба)

12.08.2010 Антуан
Спустя 5 месяцев плеер начал портить наушники

Купил плеер BBK X11M в марте прошлого года. В начале все устраивало, и внешний вид, и юзабилити на высоте, но протянул он у меня лишь около пяти месяцев. Причем поломка довольно интересная - плеер начал портить наушники. Причем только правый наушник. Поначалу не обратил внимания, думал наушники плохие, купил новые - месяц активной эксплуатации и снова правый наушник. Далее история повторилсь еще один раз.

Стрим (жалоба)

12.07.2010 Антуан
Ждал подключение стрима целый месяц

Ждал подключение стрима целый месяц Ждал подключение стрима целый месяц, даже не мог вообразить такое, что такое бывает в столь серьезных компаниях!

Стандарт - резерв (жалоба)

24.06.2010 Антуан
Даже небольшую царапину не стали делать

Даже небольшую царапину не стали делать. Потерял кучу времени на сбор всяких справок... Одни отговорки и сочувствия. Итог - катаюсь с царапиной. СТАНДАРТ - это по отношению к своим клиентам! РЕЗЕРВ - это мои оставленные за 2 года 160000 рублей у этих ВОРОВ!!!

Хоум Кредит (жалоба)

31.05.2010 Антуан
Разводят людей на деньги

Разводят людей на деньги В 2006 году я через банк "Хоум Кредит" приобрел сотовый телефон. Через год за него полностью расплатился. И мне, как добросовестному клиенту "Хоум кредит" выслал свою пластиковую карточку с размером овердрафта 20 000 рублей. Хотя мне эта карточка была не нужна и я ее не просил. Через некоторое время по почте от банка стали поступать предложения об активации данной карты. Я этого делать не стал. Вскоре позвонила девушка, представилась сотрудницей "Хоум Кредита" и, можно сказать, навязала мне...

Наутилус энтертеймент (жалоба)

16.12.2009 Антуан
Не тратьте свои деньги и время впустую

Один из способов обмана клиентов при поиске ими жилья осуществляется компанией ООО"Наутилус энтертеймент" в Москве генеральный директор Андреев А.С., располагающаяся в гостинице центральная. Вам предлагается дешевая квартира с точным адресом и телефоном, при вас разигрывается сцена беседы с хозяйкой по телефону с конкретным местом встречи. С вас берут 1500 рублей, заключают договор на информационные услуги и вечером советуют звонить по телефону этой квартиры где вас будет ждать хозяйки и агент...

Тд "сигнал" (жалоба)

22.10.2009 Антуан
Не портите себе праздник

Есть фирма в г. Челябинске ООО ТД "Сигнал", ул. Новороссийская, 2 в лице директора Чернецовой С.А., которая занимается продажей пиротехники. Так вот, что они продают, и как продают у меня просто нет на это слов. До меня дошла информация, что они вообще продают отбракованную пиротехнику, скорей похоже на правду, т.к. при покупке у них батареи салютов и бенгальских огней я получил массу ""положительных""!!! эмоций. Беригите себя и своих близких, не портите себе праздник!!!