Антон

0 0 0
Репутация: 105
6Жалоб
0Комментариев

Профиль Антон

  1. Дата регистрации: 27.04.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Антона

Фигня полная

Фигня полная Хронология событий: Пришли двое из проф бригады, сняли пакетные выключатели у всего подьезда (типа они все сгорели) сгорел счетчик мастер по установке счетчиков сказал что не будет ставить его без пакетных выключателей позвонил в ЖЭК, ДЕЗ... все меня убеждают что я востанавливать все должен за свой счет! Я понимаю что закон такой, но как на счет здравого смысла. Как я понял проф бригада наваривается на этих выключателях, электрик жэка наваривается на установке, а мы за все это плати! А зачем...

Интерсвязь (жалоба)

04.05.2009 Антон
Плохой сервис

Плохой сервис Банально закрутившись по работе, забыли оплатить услуги интернета. А конец месяца как раз на середину недели пришёлся. Придя домой, обнаружил, что не могу банально проверить почту ввиду отсутствия интернета. Если не ошибаюсь, с момента начала пользования тарифом Атака 74 (это около года), я первый раз начал месяц, не имея средств на счёте. Идти вечером и оплачивать смысла не было. Банки закрыты, офис тем более. Неприятно и обидно, что компания категорически не предоставляет обещанный платёж. Хотя бы на сутки. Пришлось настраивать интернет через мобильник и ждать когда всё подгрузится.

Челстрой (жалоба)

01.05.2009 Антон
Жулики

Фирма "ЧЕЛСТРОЙ" откровенные мошенники, впарили квартиру под нежилое на первом этаже, а земля вокруг дома арендована под стоительство. Там на протяжении 4 лет вёлся сбор подписей с жильцов на разрешение пристроя дома. Об этом бывшие владельцы квартиры проинформировали риэлторов, но жажда наживы превысила желание сохранить доброе имя кампании. "ЧЕЛСТРОЙ" - ЖУЛИКИ.

Альттелеком (жалоба)

30.04.2009 Антон
Ужасные продавцы

Ужасные продавцы Приобрел в магазине стационарный радиотелефон, дома обнаружил, что меню телефона не русифицированно.На следующий день обратился в магазин чтобы обменяли на аналогичный тел.аппарат, но с русифицированным меню, при этом я был готов выплатить разницу в цене .Но продавцы магазина отказали мне в обмене и выдачи денег за товар.Информация о том, что тел.аппарат имеет не русифицированное меню до меня доведена не была.Хотя на следуюший день продавцы естественно утверждали обратное.

Утконос (жалоба)

28.04.2009 Антон
50% купленного выкидывается в мусорник

50% купленного выкидывается в мусорник Лично мне этот магази вообще не нравится. Если быть объективным, то покупая продукты, нужно смотреть самому. Например, покупая овощи можно пролететь - ведь в запакованный пакет картошки не залезешь, а качество ее может быть очень низкое. Вот недавно купил там морковь, так на картинке она в сто раз лучше смотрелась, а на самом деле 50% в отход. Так что это все нужно покупать своими руками.

МТС (жалоба)

27.04.2009 Антон
Без лоха и жизнь плоха!

Без лоха и жизнь плоха! Без лоха и жизнь плоха! Рекламируют одно а на самом деле чепуха! Взял себе МТС КОНЕКТ - usd модем и очень разочарован, обещаная скорость в 3 Мбита оказалсь всего 12 - 40 килобайт/сек. А еще и на контракт подсел! Деньги гилят такие а качества 0!Максимум что удалось розогнать его до 250 Кбит, , , ну не падлы? Засунуть бы эти модемы в задницу с той скоростью которую они обещают!Козлы! Я понимаю за Киевом, а то в самом киеве, в разных раенах, короче, люди не берите это гавно, пожалеете, как я и много других, особенно контракт, , , , !!!