Аксинья Петрова

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
4Комментариев

Профиль Аксинья Петрова

  1. Дата регистрации: 27.09.2020
  2. Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральска

Статистика

Жалобы пользователя Аксиньи Петровой

Wildberries (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Как на счет коллективного иска?

Wildberries (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Я потратила весь день, чтобы прояснить ситуацию. Звонила в банк, сказали деньги не поступили. Снова писала обращение в Wildberries, добилась информации, что деньги таки были переведены, но банк отклонил перевод, попросили ввести реквизиты и уведомить об этом. Ввела, написала обращение, пока тишина. Реквизиты добавлены. Верните деньги за товары с ариикулами 12815068 и 14404755

Wildberries (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Обращение номер11039153

Wildberries (жалоба)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Вернула товар, пришло уведомление, что деньги перечислены на карту. Прошло 5 дней, звоню в банк. В банке говорят, что никакого возврата средств не было. Получается меня обманули. При возврате товара никаких чеков не выдают, чтобы не было никаких доказательств того, что они что-то должны.

Kaspi Bank (комментарий)

Kaspi Bank (жалоба)

Не возвращают деньги [Неподтверждённая]

Не возвращают деньги При отказе от товара в интернет магазине Wildberries, магазин в тот же день перечисляет деньги на карту. В каспи утверждают, что они на следующий же день после этого перечисляют их клиенту. Но на деле это не так. Они делают это когда захотят, когда им удобно. Неделю хожу и жду. А кто вам дал право пользоваться моими деньгами?