Адам

0 0 0
Репутация: 145
7Жалоб
1Комментариев

Профиль Адам

  1. Дата регистрации: 09.09.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Адама

Бэлл интегратор (жалоба)

17.06.2011 Адам
Они легко берут и легко расстаются

Поработал программистом. На собеседовании спрашивали одно, а на работе требовалось другое. Причем никому новенький не нужен, сам плавает и пытается выбкараться. Я очень разочаровался. Смотрю вакансии от этого работодателя и хочется предупредить тех кто ищет. Не верьте им сразу. Пытайтесь больше вопросов задавать на собеседовании. Они легко берут и легко расстаются.

Московская тройка (жалоба)

24.05.2011 Адам
Заказанное такси вообще не явилось

Заказал такси "Московская тройка" в Шереметьево на 2 ч. 30 мин. ночи. В 2 ч. 45 мин. пришлось уехать на другом такси (в 2 раза дороже). Телефон диспетчера не отвечал. Ни по телефону, ни письменно (а я написал по электронной почте) передо мной даже не извинились.

unlimitvideo2.ru (жалоба)

27.04.2011 Адам
Чистой воды лохотрон

Зашел на сайт хотел скачать фильм предложили отправить смс за 10 руб. да еще и со скидкой для мтс в 33% получил код скачать не смог так как сняли 340 руб. и запросили еще одно смс а денег на телефоне больше нет.Это что же за фильм за такие деньги он что в золотой обвертке приходит.Сайт чистое кидалово.Считаю что его нужно обязательно закрыть.А бабло потраченное людьми вернуть.

pleer.ru (жалоба)

16.12.2010 Адам
Этот магазин для тех, кому не жалко своих нервных клеток, потраченных денег и времени на разборки

Этот магазин для тех, кому не жалко своих нервных клеток, потраченных денег и времени на разборки Магазин (скорее всего по договору с поставщиком) торгует контрафактом. Кто из покупателей при получении товара сверяет серийный номер прибора (указанный на корпусе и в накладной) с электронным номером, который глубоко запрятан в меню прибора??? Вот и я не догадывался, что эти номера, на приобретенном мною GPS навигаторе "JJ-Connect 2600 Wide" разные. И через неделю, при попытке сдать умерший прибор в магазин, мне на это указали, заявив, что не знают "где я взял этот прибор". Так что знайте, что этот магазин для тех, кому не жалко своих нервных клеток, потраченных денег и времени на разборки.

Valuehost (жалоба)

01.12.2009 Адам
Неприемлимое отношение к работе

Неприемлимое отношение к работе В конце 2003 и 2004 годов я неоднократно просил выслать оригиналы счетов и счетов-фактур нужных для бухгалтерской отчетности. Несмотря на устные обещания по телефону в течение 2-х месяцев, никаких документов не получил. При повторных обращениях в фирму не был подтвержден факт отправки документов. На сайте valuehost есть раздел, где отмечаются присланые и отправленые документы. Там тоже пусто. Такое отношение к работе считаю неприемлемым и продлевать договор с фирмой не буду.

Связной (жалоба)

28.10.2009 Адам
Пренебрежительное отношение к клиенту

Пренебрежительное отношение к клиенту Хочу пожаловаться на "Связной" - сервис подхрамывает весьма ощутимо, но меня очень сильно раздражает именно пренебрежительное отношение к клиенту... Три раза у этой конторы покупал телефоны, и каждый раз такое отношение, как-будто я продавцам по сто рублей должен и не отдаю... Злые они... Не пойду больше к ним...

Связной (комментарий)

28.10.2009 Адам
Обманщики и хамы

Обманщики и хамы Хочу пожаловаться на "Связной" - сервис подхрамывает весьма ощутимо, но меня очень сильно раздражает именно пренебрежительное отношение к клиенту... Три раза у этой конторы покупал телефоны, и каждый раз такое отношение, как-будто я продавцам по сто рублей должен и не отдаю... Злые они... Не пойду больше к ним...

Пятерочка (жалоба)

09.09.2009 Адам
Ужас просто

Ужас просто Хочу пожаловаться на магазин пятерочка, который находиться в г. Балахне в центре рынка. Люди куда смотрит СЕС. В магазине жуткая жара, вся охложденная продукция храниться бог знает как, колбаса в ужасном виде, очень много просрочки, в магазине грязь, а в ценах всегда путанница, всегда несоответствие. Магазин в ужасном состоянии, а к работникам магазина вообще страшно обратиться, только хамят и грубят. Начальники куда вы смотрите, ведь в Балахне есть нормальные пятерочки, а это прям ужас.