Потребительские Жалобы и Отзывы Железноводск, Ставропольский край, Россия

Не возвращают деньги за возврат товара при получении.

Не возвращают деньги за возврат товара при получении. Вернула в пункте товар при получении (часть заказа), за 1 вещь(поводок для собаки) вернули деньги в течение 30 минут, оставшуюся сумму-1305 рублей не вернули по сей день. При обращении в личном кабинете отвечает бот. Пишут какую-то чушь про блокировку на счету банком. По чекам деньги в Wildberries 18 января, мне не возвращают. Номер транзакции не высылают.

Задержка доставки

Задержка доставки Самая худшая транспортная компания. Должны были доставить посылку 06.07, сегодня уже 10.06- посылки нет. Каждый день шлют смс о доставке, в итоге курьер даже не звонит. Номера телефонов недоступны или отвечает робот, который рекомендует связаться с оператором. Очень жаль, что такие интернет магазины как Asos сотрудничают с такой ужасной транспортной компанией

Медицинское оборудование

28.04.2012 Надежда
Мошенники ютс холдинг

Будьте осторожны ЮТС Холдинг мошенники, заказали у них медицинское оборудование на 150000 рублей, обещали поставить в течение 10 дней в итоге прислали на 20.000 руб через 30 дней, каждый день обещали все отправить (как выяснилось потом, просто врали) а потом тупо не отвечают на звонки, сбасывают тел, за все у них там отвечает Егор, постоянно его нет, уехал, занят, будет завтра, после обеда, и т.д В течение месяца пытаемся дозвониться, без результатно, куда смотрит прокуратура Краснодарского края непонятно, в частности прокуратура г. Железноводска. Будьте внимательны ЮТС Холдинг мошенники.

Магазин москва г. Железноводск

01.11.2010 галла
Испорченые продукты

Есть в Железноводске такой магазин- Москва. в этом магазине я купила конфеты-птичье молоко. Так в пакете хорошие (свежие)конфеты были в перемешку с испорчеными. Да такими, что они в руках в слизь превращались! Хорошо, я заметила и ребенок не успел их попробовать ! А колбасу мне предложили(с прилавка) вообще просроченную на 2 месяца! Травитесь люди добрые! .

Ооо «ютс - холдинг»

09.12.2009 Helena
Мошенники ооо ютс - холдинг

Данный холдинг, просто семейная чета Оленевых, муж и жена организовали несколько интернет магазинов, причем одинаковых (это к сожалению я узнала после того как решила с ними поработать((((), и якобы торгуют различными товарами, на самом деле, после того, как Вы перечисляете им деньги, становитесь не интересны, и ни товар, ни деньги Вам уже не вернут!!! Очень надеюсь, что однажды им воздастся по заслугам и потопают они за решетку на долгий срок!