Потребительские Жалобы и Отзывы Пермь, Пермский край, %stateName, Россия

Отвратительная работа персонала диспетчеров

Отвратительная работа персонала диспетчеров Плохая работа диспетчерского персонала. Чёрствое отношение к клиентам. Много раз приходится повторять адрес. Диспетчер или не слышит и ошибочно называет другой адрес или умышленно вредит. А когда несколько раз повторишь адрес, отвечают: "По техническим причинам услуга не может быть оказана". Спасибо за безалаберное отношение. С такой отвратительной работой растеряете всех клиентов!

Хамское отношение гида Resul Alioglu

Хамское отношение гида Resul Alioglu Отдыхали семьей в отеле Sural Resort . Гид по имени Resul предложил нам с ребёнком съездить на экскурсию Sealanya. Купили мы у него за 120$. При этом он нам сказал что если нам не понравится то он вернёт деньги. Экскурсия долгая и нам с дочкой не понравилась. Бассейны грязные да и плавает она плохо. После приезда в отель я к нему обратилась на что он нам сказал подойдите на следующий день. А потом начал нас избегать. А в конце он вообще меня просто послал куда по дальше.

Духи.рф

23.10.2019 Ingvar
Проблемы с сервисом

Проблемы с сервисом Заказ № 9093212. Товар судя по всему, оригинальный, но есть проблемы с сервисом. Во-первых, я выбирал одну службу доставки, однако после оформления заказа мне на емэйл пришло сообщение от другой службы доставки с просьбой определить место доставки, хотя это я естественно сделал еще при оформлении заказа, при этом в информации о заказе фигурировал выбранные мной адрес, но службы доставки - не та что выбрал я. При этом на официальном сайте у этой другой службы доставки по этому адресу нет пунктов...