Потребительские Жалобы и Отзывы Мисайлово, Московская обл., Россия

Продаётся просроченая продукция

Продаётся просроченая продукция 08.04.23 совершила покупку в магазине верный по адресу Мисайлово, Пригородное шоссе д5. Купила упаковку пончиков, на коробке не было наклейки с указанием когда была изготовлена продукция, и не было срока годности. Но я взяла эту упаковку и как оказалось очень зря. Начал кушать ребёнок пончик и я увидела плесень, развернула другой пончик, а там тоже плесень. Это ужасно. Прошу разобраться в ситуации и компенсировать стоимость покупки.

Возврат денег

Возврат денег Сделала возврат в день покупки 04.06.21 на сумму 2400 артикул 27753616 прошло больше 10 дней деньги не возвращают! Номер транзакции не присылают каждый день говорят ожидайте! Беспредел какой то! Если не вернут в ближайшее время придётся обращаться а Роспотребнадзор!

Деньги взяли и пропали

Деньги взяли и пропали 13.11.2020 в одном из офисов столплит, по адресу МО, д. Мисайлово, Литературный бульвар д.4 жк пригород Лесное, заказали спальню. Через некоторое время увидели, что офис закрылся, начали звонить-телефон отключен, в центральном офисе говорят, что такого номера договора нет. Будем обращаться в прокуратуру и полицию

Хамство

Хамство 15 августа я купила дыню. На кассе предупредила кассира Михайлову Аллу Витальевну, что это дыня «гуляби». Кассир резко ответила, что это не «гуляби», а другая. Я сказала, что на ценнике написано «дыня гуляби» и там две коробки такой дыни. Кассир Михайлова А.В. подошла к коробке с дынями и убрала ценник. Дыня продавалась по акции. Я снова попросила пробить мне дыню по ценнику, кассир отказалась на повышенном тоне, сказав - «Не буду я пробивать вам ее» и вызвала старшего сотрудника. Старший...

До сих пор не привезли столики по заказу OSMV3090009663 [Решена]

До сих пор не привезли столики по заказу OSMV3090009663 08.06.2020г. Оформил интернет-заказ на мебель. Сначала привезли шкаф, чуть позже диван. Претензий к этому нет, но в заказе еще были 2 столика-приставки loft. Я, если честно, думал их привезут вместе с диваном, но нет. Вопрос, когда мне привезут эти столики?

Обслуживание на кассе

Обслуживание на кассе Кассир Монахова Ольга Юрьевна всегда сидит недовольная, грубая, никогда не поздоровается. Сегодня были в магазине, просканировала товар и швырнула его. Очень неприятно проходить через ее кассу, выходишь из магазина с испорченным настроением. Замените данного кассира! Ощущение такое, что она терпеть не может свою работу и ей противны клиенты.