Потребительские Жалобы и Отзывы Краснослободск, Волгоградская обл., Россия

Услуга переезд, повышение тарифов

Не могу дозвонится ни на какой номер.

Не могу дозвонится ни на какой номер. Добрый день! С 01.11.2023 числа не могу переподключить интернет на другой адрес! По номеру поддержки отвечает только робот. Единственный кто велел со мной диалог это бод из телеграм, но тоже ничего внятного. Несколько раз заказывала обратный звонок, никто не звонит, сегодня ночью звонили два раза в 2: 00 и в 5: 44 в это время все спят!

Провокация

Провокация Здравствуйте, работаю в красном белом в Волгоградской области, в г.Краснослободск, есть не адекватный кассир Гизбрехт Анна Николаевна, провоцирует администратора, самовольно покидает рабочие места, не выполняет обязанности, при этом пишет выдуманные жалобы и узы поступают от её родственников. Мне кажется нужно обратить внимание!

Претензия на возврат денег за обман

Претензия на возврат денег за обман 7.11.2020 года я получила посылку стоимостью 3980 руб. (три тысячи девятьсот восемьдесят рублей) весом 575 грамм. Причина требования денег по возврату: согласно заказу, который был отправлен 3 ноября 2020 года с трек номером 11175053168932, должен был прийти капор «трейси» мех норки, трикотаж чёрного цвета, меховой норковый капюшон «рината» мех норки чёрного цвета, варежки мех норки чёрного цвета, варежки шерстяные вязанные с опушкой из норки чёрного цвета. При вскрытии посылки в которой...

Теле2

19.07.2020 TasyaSoko68
Претензия

Претензия Моей маме, которой почти 80 лет, подключили дурацкую игру морской бой, и каждый день списывали 15 р. На вопрос как это могло произойти, оператор ответила, что через всплывающее окно. Но в кнопочном телефоне никакие окна не всплывают, а значит теле 2 самовольно подключает платные подписки. Мошенники, верните деньги!