Потребительские Жалобы и Отзывы Гулькевичи, Краснодарский край, Россия

Хамское поведение, личная неприязнь

Хамское поведение, личная неприязнь Сегодня, примерно 17:00 - 17:30, мой муж покупал товар в магазине Агрокомплекс. На просьбу достать товар, который стоял в недоступном месте, в ответ услышал, что в магазине самообслуживание, и товар он должен выуживать из недоступных мест сам. Мало того, продавец, находился на рабочем месте без бейджа, на просьбу предоставить жалобную книгу, стала переходить на личности, не только по отношению к нему и всей нашей семьи. Весь конфликт продавец устроила на глазах несовершеннолетнего подростка...

Списали деньги за отменённую поездку

Списали деньги за отменённую поездку Заказала такси через приложение, оплата картой, не нашёлся водитель, отменила поездку и подняла стоимость, в это время списали деньги со счёта за поездку, которой не было! Случается такое не первый раз, писала в поддержку, сообщение просто пропадает, звонила оператору говорят, что проблема в банке

Хамят мне и моему мужу

Хамят мне и моему мужу Прошу наказать этих хамов узы у меня ребенок я переживаю, меня доводят до суицида, пожалуйста разберитесь с этой компанией, я не могу больше терпеть этого хамства, не идут на нормальный диалог, звонят по 15 раз в день и не только мне и тревожат и мужа моего.

Перчатки где

Перчатки где Пусть вернут деньги. Я за товар одал 3000р. Мне прислали бумагу ишапочку за 100р. Таких мошенников я еще не встречал. Не хотят дружить, Будем их уничтожать. Не вернут деньги, буду обращатся везде: прокуратура, полиция, налоговая, распотребнадзор. 600 р. за пересылку 2400 мне в руки.

Несвоевременная доставка

Несвоевременная доставка 9.02.13 отправила письмо по EMS russian post из г.Гулькевичи в г.Ташкент код ЕА 263907110RU заплатила 800 руб очень срочное сообщение. Сегодня 18.02.13г. письмо не дошло. Отвечают еще в стране отправления. Разве это экспресс-доставка! Безобразие!