Жалобы и отзывы о TEKKA DIGITAL SA

Незаконно сняли средства

Незаконно сняли средства Сегодня в 12:18 с моей карты **6564 сняты денежные средства в размере 5317 руб. Не понятно за что и непонятно кто это сделал. Разберитесь пожалуйста. А то конец будет плачевный. Что это вообще такое? Что за херней вы там занимаетесь? Как вообще такое возможно что без подтверждения снять средства с карты?

Незаконное списание денежных средств

Незаконное списание денежных средств 10 минут назад с карты незаконно списали 5317р. Все кто оказался в такой ситуации и кому не вернули деньги пишите Igor.mayorov.1989@mail.ru , будем писать исковое заявление в суд на мошеннические действия данной компании, сбербанк уже занимается проблемными заявлениями с этой компанией

Списали денег, не знаю почему

Списали денег, не знаю почему Здравствуйте, где-то 30 минут назад с меня списали 5317₽. Просто деньги списали, кто-то жалобу просто написал, я даже ничего не заказал и даже не понимаю почему так получилось. Я на дороге, мне денег нужны, просьба смотрите все, что и за что, спасибо за понимание. Просто ответить срочно.

Незаконное списание денежных средств

Незаконное списание денежных средств Прошу вернуть незаконное списание денежных средств с карты сбербанка visa...3202 совершенное 13.09.18 .11ч.19 м. В сумме 5317рублей. В случае отказа вынужден буду обратиться в службу безопасности сбербанка, а также в полицию с заявлением о совершении мошенничества.

Возврат денег

Возврат денег Привет всем кто попал на деньги популярного сайта Tekka Digital Sa. Сегодня хочу вам сообщить, что деньги можно вернуть за 3 рабочих дня не выходя из дома. Скажу прямо, что моя информация не бесплатна! Но как человек с юридически подкованным стажем я уже выиграл не одно дело и так же как и вы попал на деньги на этом сайте и понимаю, что нет смысла платить юристу 15-30 тысяч, что бы вернуть 2800т/р. И за символическую сумму 500р. Пришлю вам все инструкции как надо действовать, что бы вернуть...

Прекратите это безобразие! Я работаю не для того чтобы вы снимали у меня деньги!

Прекратите это безобразие! Я работаю не для того чтобы вы снимали у меня деньги! Хорошо что денег на карте нет! Так бы без 4 тысяч остался! Вы что возомнили в себе! У меня родственник (брат) юрист! Если это не прекратится поход в полицию незатруднит. Вы поняли о чем я! Жду извинений и слов того что вы ошиблись и больше этого неповторится. С уважением! Валерий.

Списание средств

Списание средств Добрый день сегодня с моего счета были списаны средства 2817 без моего подтверждения вчем проблема и что мне делать как вернуть мои деньги? Пожалуйста уважаемые руководители сайта разберитесь и верните мне деньги я карту нигде не регистрировал или я буду вынужден подать на вас в суд.