StarShop

ООО "АЙТАРГЕТ"

Жалоб: 256
Решенных жалоб: 128
Отвеченых жалоб: 116
61%
Адрес
До востребования 220113
Минск
Минская обл.
Беларусь - 220113
+375333232040
Показать все
star-shop.by
Интернет-магазин

Как связаться с отделом контроль качества Star-Shop?


Связаться с отделом контроль качества  можете написав на вайбер по номеру +375333232040.


Специалисты вам ответят в течение часа.

Жалобы и отзывы о StarShop

StarShop

13.04.2024 Alex7x7
Нужна помощь

Нужна помощь Люди добрые, нужна помощь! По моей жалобе в первый раз на вторые сутки этот сайт откликнулся, они мне спели песенку о том что товар был перепутан на складе и они без всяких проблем его заменят, мне пришлось поехать в Минск для личной встречи с курьером и якобы заменить. Но ни курьера, ни обратной связи я здесь не повстречал. Помогите +375257958847

StarShop

09.04.2024 Alex7x7
Не соответствие товара по параметрам и цене

Не соответствие товара по параметрам и цене Приобрел робот пылесос, менеджер рассказывал про одну мощность по факту совсем другая, гораздо ниже, так же обещали что есть моющий режим, оказывается он отсутствует. Марку и модель до покупки говорили тоже абсолютно другую. Пытаюсь дозвониться, бесполезно.

Несоответствие розмеру

Несоответствие розмеру Здравствуйте, какие мне нужно предпринять действия, для того, чтобы вернуть товар, данный товар не соответствовал размеру?

Не соответствие товара

Не соответствие товара Добрый день. Консультант неправильно сориентировал по светодиодной лампочке на автомобиль Рено Премиум. Ближний свет лампочка, которую надо ставить Н7, а не Н1 как утверждал консультант продавец. Деньги не возвращают. Обмен не интересует, так как уже купил то что нужно.

StarShop

05.11.2023 Lekso1984
Некачественный товар

Некачественный товар Не покупайте у них вообще ничего. Купили робот пылесос оказался фуфлом, даже на ковер не смог заехать. После обращения перезвонили через 3 дня, деньги не вернули, прислали типа подарок такой же фуфловый. После чего оставил отзыв который через некоторое время удалили.

StarShop

05.10.2023 Ramanouskaya
Оформление заказа

Оформление заказа Менеджеры интернет-магазина не заинтересованы в продаже товара. После неоднократно просьбы в вайбере по оформлению заказа мне перезвонили через 3 часа. Менеджер не дослушала и бросила трубку. Всех своих знакомых буду предупреждать о таком обслуживании в данном интернет-магазине.

StarShop

02.10.2023 Ekaterina11
Обманывают

Обманывают Самый плохой интернет магазин в котором я когда-либо покупала. Обманывают людей. Заказывали бабушке бюстгальтер, при консультации просили что нужен объем на 120 см, плотный на очень полного человека, на что нам сказали что он и предназначен. По итогу максимальный объем 80 см. и это просто тряпочка, а не бюстгальтер. По итогу вернуть то нельзя и применить тоже. Больше в данном магазине покупать ничего конечно же не станем, и другим не советуем.

Некачественный товар

Некачественный товар Покупка: робот пылесос. Кроме того, что пылесос включается, жужжит и ездит, не выполняет больше никаких требуемых от него функций. Даже самый мелкий мусор он не собирает, по коврам вообще ездить не может, не то чтобы их даже пылесосить, моет отвратительно. Зарядка в комплект не предусмотрена, о чем никто не предупреждал. Общаться со службой поддержки невыносимо, тк отвечают раз в неделю в лучшем случае. Возврат оформлять не хотят, тк товар считается качественным, видимо только по той причине, что включился.

Не качественный товар

Не качественный товар Обувь женская не качественный товар, торчат швы, размер не соответствует выбранному. Игнорируют, надоело общаться с ботом. Один раз перезвонила менеджер, предложила заменить на другой размер,. Курьер приехал очень поздно, почти в 22часа, всунул помятную коробку. Размер написан 36. Ладно, решила что хоть мой. В итоге ___размер не соответствует, по стельке 24.5 а это38. Швы все торчат... И т. Д. Хочу вернуть деньги!

Некачественный товар

Некачественный товар Заказала Телевизионную Антену - не работает, выслали такую же вторую - не работает. Отказали в возврате денег. Заставили выбрать другой товар в качестве "подарка", но за мои же деньги. Пришлось выбрать что есть - "умную швабру" жду посылку за 56 рублей моих же - швабру. Хоть бы не сломанную прислали. Сил нет бороться. Когда уже эту лавочку прикроют? Столько жалоб

Товар не соответствует цене и не работает

Товар не соответствует цене и не работает Заказывали камеру и клей для заклейки трещин на стекле, камера не работает (пробовали заряжать, вообще не включается) . Клей не раскрывали, цена за все была указана 80 рублей, по факту оплата была 110 рублей, хочу вернуть свои деньги. Никаких подарков и тд не нужно, товар заказывали и забрали 1 августа по номеру +375297107837. Верните деньги за неработающий товар! Писали в поддержку ничего толком ответить не могут и только закрывают обращение

Товар бракованный.

Товар бракованный. Заказал антенну для телевизора. Прислали, но не работает. Созвонился, пообещали выслать другую. Да. Прислали, но эффект аналогичный. Итог. Сижу с г**ном, связи обратной нет. Отписывают в вайбер какой-то бред. На звонки не отвечают. Буду писать заявление в милицию об этих мошенниках. Товар сдам на независимою экспертизу, заявление в защиту прав потребителей. Короче, решил эту шарашкину контору вывести на чистую воду. Кто желает присоединиться, пишите мне в почту.

StarShop

31.07.2023 Triki-tiki
Некачественный товар. Обманщики!

Некачественный товар. Обманщики! Заказала сумку противоугонную, с usb ремнем, водонепроницаемую. По настоянию консультантов взяла дороже, якобы премиум. Прошел дождь, в сумке вымокло все, паспорт подлежит замене. Дозвониться невозможно. Пришлось сделать ещё один заказ, чтобы хоть кто-то связался. Ответ: с вами свяжутся, это как нам очень ваш звонок, перезвоним

StarShop

20.07.2023 Юлия
Развод

Развод Вместо корейского робота пылесоса прислали полотер китайский марки ноу нейм да ещё и нерабочий. Не дозвониться с номера с которого произвела заказ, пишут в вайбере что перезвонят. Накануне, пока не забрала посылку, звонили, интересовались когда заберу, а тут нет дозвона, 100% мошенники и кидалы, не рекомендую, не повторяйте моей ошибки!

StarShop

12.07.2023 Yriu
Развод на пылесос

Развод на пылесос Убедили заказать робот пылесос со скидкой 70% итого 229 корейского производства. В итоге приехал китайского производства. По цене не более 80р. Ни чеков, ни документов нет. По поводу решения этой проблемы на тел. Не отвечают. Отписываются в вайбере что перезвонят, но так не кто и не перезвонил! Буду звонить в надлежащим инстанции. Не покупайте в star shop!

Несоответствие товара

Несоответствие товара Заказанная насадка для смесителя выполнена из пластика, а не из металла, отсутствие комплектации (наличие ключа для монтажа). Обман по поводу данного товара (со слов оператора новая модель). Игнорирование компании по разрешению вопроса, хотя по ответу оператора должны были связаться. Грубое нарушение прав потребителя.

StarShop

06.07.2023 Eugene_Las
Подделка копии

Подделка копии Заказывал колонку charger3 по акции были еще smart band 7. Колонка, хотя бы запустилась, а браслет не смог подключиться к телефону, а еще из управления кликание на кнопочку, нет 99% функционала нормальных mi band, одним словом подделка копии и т.д. Браслет невероятно хуже тем то что должно было быть

StarShop

05.07.2023 Жанна
Невозврат денег

Невозврат денег В интернете, благодаря рекламе, увидели туфли, написано, что натуральная кожа, подошва прошита, вроде всё не плохо. По телефону продавец уверял, что всё так и есть, решилась на покупку, с оговоркой, можно ли вернуть, если не подойдёт размер. В результате натуральная кожа и рядом не лежала, запах ужас, а прошитой подошвы нет, так там резина литая (фотошоп сработал), и размер не тот. Магазин согласился вернуть деньги, прислал форму заявления, куда послать. Обувь они получили, а вот денег нет уже...

Не качественный товар

Не качественный товар Прислали весь вскрытый товар! Без гарантийных талонов! Не полная комплектация! Кое-как сумел дозвониться, сказали что пришлют новый, этот, мол, останется у меня! Сейчас кормят завтраками! Мол, мы его выслали! Но не в одно почтовое отделение товар так и не поступал! Смотрел точно такой товар на валбирес, там он стоит порядком ниже и за пересылку платить не нужно! Пойду в милицию писать заявление и также в общество прав потребителей! Так просто это нельзя оставлять

Обман, мошенники

Обман, мошенники Здравствуйте, покупал камеру видеонаблюдения а9. Проконсультировали и сказали что камера имеет функцию ночной съёмки, из-за чего собственно и покупал этот товар. По факту оказалось что ночью она совсем ничего не видит, и днём очень и очень плохое качество съёмки. Дозвониться до магазина никак не могу. Как я понял, что этот магазин обманывает своих покупателей и наживается. Буду обращаться в службу о правах и защите потребителя...