ROSSTEST

ROSSTEST

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Ильича, 17
Кашира
Московская обл.
Россия
+7 495 9759329
Показать все
Интернет-магазин  •  Мобильная электроника
Компания прекратила свое существование

ROSSTEST— только оригинальная продукция Apple. На рынке с 2010 года.

Компания находится в Москве и специализируется на розничной торговле оригинальной продукции Apple с доставкой по всей России. С нами вы будете уверены в том, что покупаете по-настоящему качественный товар — предоставляем гарантию, сертификаты и сервисное обслуживание.

Жалобы и отзывы о ROSSTEST

rosstest.com

01.03.2015 дуди
Интернет мошенники

Интернет мошенники 17.02 я сделала заказ на телефон iphone 5. Мне прислали письмо,где пишет,что ртправка продукции возможна после 100% предоплаты Вашего заказа!естественно я оплачивала. Последный раз писали что товар отправлен. Но!!! Мне не прислали трекинг код. Ни на одно письмо с вопросом где мой товар не ответили. И на звонки не отвечаайтют. Просто тупо сбрасывают. Уже 27.02 а товара нет Количества обманутых людей растут с каждым днем,плохо то,что сайт существует до сих пор с разными именами

Интернет мошенники!

Интернет мошенники! Заказала на сайте http://rosstest.com/ айфон 4s заказ вышел на сумму 12250руб, заказ не приходит, уже неделя прошла. На телефон не отвечают, почту игнорируют. Написала консультанту он спросил номер заказа,я написала номер он ответил, что заказа с таким номер нет и потом якобы оборвалась связь. что делать? Можно ли вернуть деньги? Оплачивала с помощь Киви кошелька. Все данные всё осталось.

Мошенники!

Мошенники! Это мой первый опыт и надеюсь последний, заказала на сайте айфон 5, по привлекательной цене, она меня одурманила, что сделала 100 % предоплаты, и в ответ тишина. Уже неделя, меня игнорят. А сайт существует существует, безнаказанно. Что делать с такими http://rosstest.com/?