Рошен

Корпорация ROSHEN

Жалоб: 11
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Электриков 26/9
Киев
Киевская обл.
Украина - 04176
(044) 531-46-64
531-46-69
Показать все
www.roshen.com
Производство  •  Продукция
Производитель кондитерских изделий

Жалобы и отзывы о Рошен

Відношення до покупців

Відношення до покупців Взагалі я не сварлива людина, але емоції переповнюють. Чекали пасхи бiля години, проговорили по 2 штуки кожнiй особi. , привезли лише 30 штук, з яких бiля десяти забрали на iнтернет-замовленя. (дуже сумнiвно!) ще й продавець вирiштла шось собi iнакше i почала по 3 штуки давати однi й особi я себе почуваю так, дивлячись в ii очi, наче на мою голову вiдро з помиями надiли. Бiльш я в той магазин нiколи не завiтаю!

Використання пакетів

Використання пакетів Не дбають про екологію. Кожен вид цукерок, хоч по 2 штуки бери, паркується в окремий пакет. Взяла 5 видів цукерок і продавець навідріз відмовилася скласти в один пакет і наклеїти на нього 5 цінників. Відповідь: "Це порушення наших правил?" . Магазин в ТЦ "Республіка", продавець Вікторія.26.12.21

Обслуживание в интернет магазине

Обслуживание в интернет магазине Полное отсутствие обслуживания в интернет магазине. Игнорирование клиентов, невозможность уточнить заказ, обман покупателя. Сначала оплатите, а потом посмотрим когда наверное привезем. Кошмар. Не просто не рекомендую. Держитесь подальше, иначе испортите праздник, как это было у меня.

Испорченные конфеты

Испорченные конфеты Купила коробочку конфет с ликёром Маргарита, а в коробочке оказались нечто с дырками и налетом, на вкус ужас, ликера никакого там конечно же и близко не было, в общем ужас. Сроки годности впорядке, но такие конфеты я раньше ела, и они точно не должны быть такими...Фото прилагаю.

Найден инородный предмет, который нанес вред зубам

Найден инородный предмет, который нанес вред зубам В магазине были куплены конфеты "crazy bee", когда я ела конфету, откололся зуб, причиной стала маленькая железная деталь. А если бы это был ребенок и эту деталь проглотил? Боюсь представить какие могли бы быть последствия. Буду обращаться во все инстанции.

Старые конфеты в фирменном магазине

Старые конфеты в фирменном магазине Фирменный магазин рошен, ст. Метро холодная гора. Регулярно захожу туда за сладостями. Последний поход 24.12.18 меня очень огорчил, т. К. Конфеты делюкс оказались очень старыми. Съев конфетку я не поняла, в чем дело и почему я не могу разжевать. Развернув следующую и осмотрев ее, я увидела белый налет, и так на каждой! Конфете, что не свойственно свежему продукту. Некоторые конфеты вообще были придавлены и помадка присохла к обертке. Я в шоке! К тому же нигде нет срока годности. Фото конфет и чека прилагаю.

ROSHEN

18.01.2017 Valeria Pelepey
Брак

Брак Уважаемый производитель - как можно пустить в продажу бракованную продукцию конфеты в упаковке " roshen ассорти ", это же продукт в дорогой подарочной упаковке и этот продукт должен соответствовать своему статусу. Я и наверно все ваши потребители смерились с уменьшением весе продукта и увеличением веса упаковки (которая в свою очередь увеличивает количество вредного и не перерабатываемого мусора) , ваша продукция стоит не малых денег и хотелось бы потреблять качественную продукт.

ROSHEN

26.06.2012 maximas
Инородные предметы в шоколаде

Инородные предметы в шоколаде Рекомендую всем кушать аккуратно а то даже известный бренд не обеспечит вам безопастность. Купили шоколад Рошен при употреблении там оказался полиэтилен или нечто на пластик похожее

Рошен

16.11.2011 Мария
Червяк в конфетах Grand Prix

Червяк в конфетах Grand Prix Развернула свою любимую конфету и увидела полную обертку обгрызаного шоколада, крошки и красненького червяка!!! Ценовая категория данных конфет не низкая, поэтому возмущению нет предела!! Теперь выберу другие любимые конфеты, и Рошен стороной обходить буду. Ну и, соответственно, создам рекламу всем знакомым и по всему интернету! Очень злая.

Акционный товар

Акционный товар Я продавец магазина в с. Ст. Некрасовка, Измаильского р-н, Одесской обл. Выражаю недовольство относительно корпорации "Рошен". Мы участники акции по-продажи шоколада. По условиям продажи 220 штук плиток шоколада мы должны были получить в подарок 2 электрочайника немецкого производства!!! Но, мы получили китайского производства) Дайте мне ответ, как можно работать с такой компанией и доверять Вам!!???

Конфета с мухой

Конфета с мухой Я просто обожаю леденцы. Самые любимые - леденцы "Цитрусовый микс" от торговой марки "Рошен". Это прозрачные леденцы в форме цитрусовых долек со вкусом апельсина, лимона и манго. Обычно, работая за компьютером, разворачиваю их не глядя и сразу отправляю в рот. Но вот вчера что-то заставило меня глянуть всё-таки на конфету. Увидела внутри что-то чёрное- это оказалась половинка мухи!!! Мне остаётся только гадать, где вторая половинка той же мухи, а на конфеты теперь смотреть не хочу!