ООО "ДВ"

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Усачева, дом 62, эт. мансарда, помещ. I
Москва
Московская обл.
Россия
Показать все
oodv.ru
Услуги  •  Почтовые услуги

Компания ООО ДВ оказывает услуги по приему платежей. ООО ДВ не является интернет-магазином. Если Вы сделали заказ в интернет-магазине и получили некачественный товар, убедитесь, что в чеке в строке «Получатель» указана организация «ООО ДВ». Напишите письмо на support@oodv.ru со следующими данными:


• ФИО;


• RPO (трек номер заказа);


• Скан чека ;


• Телефон для обратной связи.


Отдел защиты покупателей получает заявку и отправляет ее в интернет-магазин. Далее менеджеры интернет-магазина связываются с плательщиком и решают его проблему. 

Жалобы и отзывы о ООО "ДВ"

Возврат денежных средств.

Возврат денежных средств. Мошенники вместо роутера для интернета , прислали КАТУШКУ для удочки и кучу нарезанной бумаги. Посылку получила 11 ноября 2020 года . ​​​​​​Я отправила з/письмо с претензией продавцу. Через месяц письмо вернулось. Все сроки у меня соблюдены, написала жалобу в Роспотребнадзор, в МВД, в ЦБ РФ Проблема пока не решена, денежные средства за RPO 80084153887769 в сумме 2590 (две тысячи пятьсот девяносто руб.) на карту не поступили. Генеральный директор ГРАЧЁВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ Адрес: ул. Удальцова...

Отправили не тот товар

Отправили не тот товар 20.09.2020г. Купил в интернет-магазине шуруповерт, оплату сказали произвести при получении на почте. 23.09.2020г. Я получил на Эл.Почту сообщение от "почты России", что товар прибыл. я поехал на почту. Вначале попросили оплатить за товар, а потом его выдали, что я и сделал. Открыв посылку оказалось что там не тот товар. Прошу вернуть деньги.

Возврат денег за товар ненадлежащего качества

Возврат денег за товар ненадлежащего качества Заказала через интернет-магазин два платья. Сразу позвонили, приняли заказ. Сегодня получила посылку за которую заплатила 3580 руб плюс комиссия на почте. Вскрыв посылку обнаружила вместо платьев три юбки, которые не только другого размера, но и качество ужасное. Верните пожалуйста деньги.