МосОблЕИРЦ

Жалоб: 16
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Октябрьский проспект, д. 1
Люберцы
Московская обл.
Россия - 140002
(БЦ «Лермонтовский», 6 этаж, ком. 602)
8-800-555-07-69
8 (495) 374-51-61
Показать все
8:30 - 17:15
8:30 - 17:15
8:30 - 17:15
8:30 - 17:15
8:30 - 16:00
Закрыто
Закрыто
мособлеирц.рф
Услуги  •  ЖКХ

Жалобы и отзывы о МосОблЕИРЦ

Мошенники вымогают деньги

Мошенники вымогают деньги Вызвала мастера на перепроверку, заплатив 2000, он закрылся не пускал смотреть. Вышел, требуя ещё 1500 за опломбировку и печать, которые я сделала два месяца назад, все чеки есть. Позвонила по горячей линии сказали перезвонят. Каждый день звоню и проблему не решают. Уже две недели прошло Звонил с номера 89995550319

Переплата

Переплата Звонил в теплосеть в начале февраля 2022. Долгов нет. Следом звоню в мособл иерц вдруг от куда не возьмись долг по теплосети красногорской в 500 рублей. Может хватит над нищим народом издеваться. Собираюсь написать на иерц досудебную претензию о не правомерных поборов жителей Красногорска.

Вымогают повторную оплату ЖКХ

Вымогают повторную оплату ЖКХ С меня требуют оплату жкх, по счёту, который я оплатила 13 декабря 2021. В декабре по желанию мособлеирц я оплатила жкх за 2 месяца. После каникул служба мособлеирц очнулась и начала бомбить требованиями об оплате уже оплаченного счета. В лк не зафиксирована оплата и висит долг! За 2 дня пришло три! Письма на почту с требованием оплатить оплаченный 13.12.2021 счет! На письма в компанию - ответа нет! Сколько можно вымогать повторную оплату? !

Невыполнение обязательств

Невыполнение обязательств Пришел в офис Мособлеирц 25-26 сентября 2021 для переоформления платёжки на другую фамилию и перерасчёта. Принес документы. Работник офиса сделала копии документов за мой счёт. Чека не дали. Копию заявления не дали. Сказали что платёжка за октябрь придет на новую фамилию, с перерасчетом. Однако фамилия старая, перерасчёта нет. Бездействие полное.

Поверка счётчиков

Поверка счётчиков 18 февраля подала заявку на проверку счётчиков воды. Обещали, что в течение 3 недель со мной свяжутся и назначат дату проверки. 16 марта- воз и ныне там. Зато оплату воды по средним показаниям они быстро начислили в платёжку. Скоро буду вынуждена писать жалобу в прокуратуру по факту возможного мошенничества и не исполнения услуг надлежащего качества.

Поверка счетчиков

Поверка счетчиков Заблокировали личный кабинет с пометкой, что нужно делать поверку счетчиков горячей и холодной воды. Я оформила заявку 11 января 2021 г. , мне сказали, что в течении 4 дней со мной свяжется мастер и проведет поверку. Сегодня 5 февраля, со мной никто до сих пор не связался. Я звоню каждую неделю, мне говорят, что свяжутся в течение 4 дней, что много заявок и нужно подождать. Но я тут при чем? У них много заявок, значит разблокируйте личный кабинет и не требуйте поверку счетчиков. Сейчас мне...

Начисляют незаконно долг

Начисляют незаконно долг Добрый день. Начисляют долги незаконно! Каждый месяц оплачиваю квартплату, когда получаю квитанцию. Начислили 13 платеж за 2020 год. Огромный штат не справляется с начислением корректным?! Почему я должна платить 13 раз за год? В штате зп по 70 тысяч

Неверные показания приборов учета

Неверные показания приборов учета Почему уже не один месяц в едином платежном документе неправильно отражаются показания прибора учета электроснабжения? Данные с прибора своевременно передаются через МосОблЕИРЦ онлайн. При этом данные с прибора учета холодного ВС, переданные там же, указываются в ЕПД верно.

Некорректная сумма платежа

Некорректная сумма платежа В личном кабинете за август 2020 выставлена некорректная сумма платежа. Прошу пояснить сумму начисления по лицевому счету 34039448 и ответить на вопрос, почему по лицевому счету за кап.ремонт и вывоз мусора вдруг появилось начисление на электроэнергию.

Выставляют неверные счета, перерасчёты не делают, на обращения не реагируют.

Выставляют неверные счета, перерасчёты не делают, на обращения не реагируют. 27.06.2020 г. было оплачено 3 240,07 рублей через личный кабинет в МосОблЕИРЦ, а у меня перерасчёт на сумму 1 184,20 руб. Лицевой счёт 40059-507. На мои многочисленные заявления по электронной почте в МосОблЕИРЦ c заявлением о перерасчёте либо разъяснениях не реагируют.

Коммунальные платежи

Коммунальные платежи Я собственник Квартиры д. Боброво ул. Лесная д.22 (37,2 кВ. м) никто не прописан, по счетам и счетчикам платила до 01.08 АОЕРЦ. 03.08 пришла первая квитанция от МосОблЕИРЦ с непонятными задолженностями и новыми услугами за которые мы должны платить. В итоге сумма за июль 8175,15 (без страховки) Моему шоковому состоянию не было предела, на горячей линии ничего внятного не объяснили, о смене УК никого не уведомили. , данные по предыдущим платежам вписали как задолженность и вопросы...

Безответственность!

Безответственность! Здравствуйте! В этом году мы поменяли счетчик электроэнергии. Лицевой счет: №16997-214-36 Оплатили Управлению "МосОблЕИРЦ" города Павловский Посад 19.11.2019 г. 1300 руб. за опломбирование и постановку на учет нового счетчика. Обещали, что специалист подойдет в течение 10 дней. Счетчик работает исправно, но передать показания не можем уже второй месяц. Специалиста нет!

Некорректно выставленный ЕПД

Некорректно выставленный ЕПД Лицевой счет 33745561. В епд за октябрь 2019 не правильно указана сумма оплаты за предыдущий мес. Оплатил 7 417,30 а записали в новой епд оплата 2 570,51 на обращения не отвечают. Эл. Почты куда писать нету.. Кароче похоже ждет только суд. Потому что до компании не достучаться.. Колл центр видит оплату но ничего сделать не может... Круто мошенничают. Оплата одна сумма, а в расчетах другая.

Отказ от выполнения услуг

Отказ от выполнения услуг В июле 2019 года обратился в Ногинск Мособлеирц для установки прибора учета электричества в квартире ногинский район старая купавна. Оплатил данную услугу в кассе мособлеирц в сумме 2.750р. В мое отсутствие электрик установил неисправный счетчик . 2 раза ездил в ногинск писал заявление о замене неисправного оборудования но никто со мной не связался и замену не произвел.

Корректировки пеней

Корректировки пеней Лицевой счет МосОблЕИРЦ: Фрязино 87409078, счет МосЭнергоСбыт: 29711-071-79 МосЭнергоСбыт некорректно передала в МосОблЕИРЦ показания электроэнергии. После разбирательства МосЭнергоСбыт признав ошибку, исправила начисления, не сообщив в МосОблЕИРЦ. На все просьбы откорректировать показания МосОблЕИРЦ не реагирует и производит наложения пени на пени при положительном балансе в МосЭнергоСбыт.

Безответственность

Безответственность Даже и не знаю с чего начать... У нас в доме образовалась огромная проблема. А состоит она из того, что у нас в подъезде очень сильно парит. И виной всему этому неисправленное отопление в подвале нашего жилого дома. В подвале начала течь труба с горячей водой. Она и раньше подтекала, но не так. А с каждым разом все сильней и сильней. А коммунальные службы ничего делать не хотят. Куда мы только не обращались, какие жалобы только не составляли. Но результата никакого. Слесаря придут, постучат в...