Жалобы и отзывы о Метрика

Неадекватный охранник, оскорбления в мой адрес

Неадекватный охранник, оскорбления в мой адрес Я приобрела в магазине «Метрика» несколько товаров и на кассе попросила нож, чтобы кое-что отрезать. Девушка любезно протянула мне ножик и попросила оставить его на столе. Я сделала, что мы было нужно, оплатила товар и уже была готова двигаться к выходу, но тут меня задержал охранник. Я была не сильно удивлена, так как в нашей стране охранники постоянно подозревают всех в воровстве и не такое бывает не редко. Я уже была готова показать ему сумку, но внезапно, он оскорбил меня бранным словом и...

Возврат брака

Возврат брака Сегодня исполнилось 2 месяца со дня покупки бракованного электролобзика (26 ноя 12) - пилит как угодно, но не по прямой. На следующий день в Метрике ЛенЭкспо принять назад это чудо техники отказались - нужен Акт сервисной организации о браке. В гарантийном талоне, как оказалось, не внесено вообще никаких данных о сервисных организаций. Дважды с разницей в два дня по полтора часа искали мне адреса-телефоны (первый раз оказалась, что Сервис не занимается моделью данного производителя...

Неквалифицированность и грубость

Неквалифицированность и грубость Во время ремонта своими силами постоянно приходилось бывать в строительных магазинах. Метрика наиболее близкий магазин, поэтому и стали довольно часто приобретать строительные товары именно там. Начну с того, что почти никогда не возможно было найти продавца. неоднократно сталкивались с ситуацией, когда подолгу бродишь по рядам и увидев таки представителя магазина пытаешься его позвать, но он разворачивается и уходит или откровенно играет в телефон. При покупке строительной смеси для...

Качество обслживания

Качество обслживания 1. На информационном листе нет номеров вышестоящих организаций 2.Наименование товара и ценники не соответствуют 3.Продавцы-консультанты не находятся на своем рабочем месте 4.Продавцы-консультанты не дают информации 5. Менеджер не представляется, хамит 6. Товар доставляют не в срок и с дефектами и т.д и т. п.

Из магазина в больницу. . .

Из магазина в больницу. . . На днях посетила магазин Метрика, была разочарована, отношением руководства к своему магазину.При доставке товара к автомобилю, нам предложили проехать к другому входу, где находится ужасная антисанитария:по воздуху летает мусор, помойки не убраны, заезд затруднен, проехать невозможно.Кроме того, после выдачи товара, с крыши упала глыба снега, хорошо, что мы успели отойти, и снег упал на наш товар, а не на нас. И куда же смотрит руководство????????????????

Опять!

Опять! Вновь потратил в метрике около 50тр товарный чек№114923 от 06.09.2011 -и вновь грустно.Особую грусть вызвали fitовский плиткорез 824руб и металлическая дверь Simto за 6тр с копейками.С плиткорезом все просто-нет режущего ролика, дверь преподносила сюрприз за сюрпризом-сперва оба замка не работали(толстый слой ржавчины), почистили -смазали-ключ сломался-на месте разлома отчетливо видна раковина(заводской брак), далее на накладке ключевины отломилась одна ножка(место сварки разъела ржавчина).Я...

Обслуживание

Обслуживание 1:консультанта не дождёшься, а если повезёт - то ничего не понимает в этом 2:цена на ценнике и на кассе разнится в разы 3:нет прибора чтобы проверить работоспособность электроламп 4:много недоброкачественного и бракованного товара 5:продавцы - кассиры грубые и хамы 6:бракованный товар назад не принимают После визита в этот магазин я в этот магазин больше ни ногой и другим не советую - экономьте свои деньги и нервы!!!

Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание Магазин Метрика г. Кингисепп ЛО. Такого бардака нет ни в одном магазине. Отсутствуют ценники на товар, если и есть, то совсем старые. Касса пробивает товар по полчаса, ища цену на товар в какой-то замусоленной тетрадки. Чаще всего не находит. Обратиться за помощью не к кому. Никто ничего не знает. Одни не говорят по русски, другие вообще неизвестно кто. Три пачки вагонки покупали в воскресенье 10 июля 2011г. ровно час. Такое чувство что полностью отсутствует ответственный за прием товара. Большая просьба навести порядок.

Возврат товара

Возврат товара Приобрел два дня назад в липецкой Метрике ( ТД Радуга ) обои . Необходимое кол-во расчитала продавец . После оклейки комнаты оказалось, что почти 2 рулона лишних . Нераспакованный рулон решил отвезти назад в магазин . Но не тут было ! Мне сразу сказали о том, что политика компании запрещает принимать назад лишний товар . Везде принимают, а у них нет .

Озвучивают один товар, а в чек вписывают другой

Озвучивают один товар, а в чек вписывают другой Господа, будьте готовы при приобретении товаров в метрике к терпению и еще раз к терпению, что касается качетства обслуживания и расчетов с покупателями. Озвучивают один товар, а в чек вписывают другой (а узнаешь об этом уже при доставке)...

Очень не советую

Очень не советую 9 мая в торговом зале на 1-м этаже электропогрузчик чуть не сбил моего сына Дмитрия. Водитель погрузчика летает по залу как на ралли. Когда я его бегом догнал, он сказал, что всегда так ездит. Я попросил позвать администратора, прождали с сыном почти полчаса. Водитель свою фамилию не назвал и не извинился. Извинился за него администратор, но книги жалоб не дал. Уходили из магазина, как оплеванные, под смешки персонала. В магазины вашей фирмы не пойду больше НИКОГДА и своим друзьям и родственникам отсоветую.

Послали на 3 буквы

Послали на 3 буквы Был я в гипермаркете Метрика, что на Торфянке. Купил там дрель. Смог проверить её только после оплаты, что достаточно странно (можно подумать, что я её сломаю). Она поработала 2 раза и дальше отказалась подавать какие-либо признаки жизни. Я пришёл обратно, но меня мягким текстом послали на 3 быквы. Скзали, что мол я сам её сломал. На каком основании меня послали? Начальство-то куда смотрит?

Просто отвратительно

Просто отвратительно Неделю назад покупали с сестрой паркетную доску в Метрике на Торфяной - оформляли покупку работники ОЧЕНЬ долго, но это еще не самое главное. При оформлении доставки до парадной у них идет самостоятельная выгрузка товара покупателем из машины, причем любых габаритов. не хочешь выгружать сам - оплати доставку до дверей. Такой наглости я не видела давно, даже в маленьких магазинах. Теперь чтобы там что-то купить я хорошо подумаю.

Нету сервиса

Нету сервиса 20 июня 2009 года купили ванную с гидромассажем Triton за 18500 рублей. Таких моделей было две в магазине, обе на витрине, нам показали сначали первую: на ней не было механизма слива, но тем неменее продавец спросила "Будете покупать?", вторую надо было снимать со стены, на что нам сказали, если вы будете покупать, то мы её снимем, на что мы вежливо ответили, что неплохо было бы посмотреть товар на предмет сколов и полной комплектации. Сняли, осмотрели поверхностно, что должно входить в...

Всё плохо

Всё плохо Прочитала отзывы. Поняла, что надеялась на случайность. Оказывается - норма. Доставили товар по доставке. После ожидания более 6 часов и дополнительных звонков. Товара было много, ослабили бдительность при приемке (водитель изволил торопиться). Обнаружили трещину в раковине через час. Вернули. Взяли!!! Написали брак. А потом "г-н начальник отдела", кажется Максим (Пулковское шоссе, СПБ) заявил: "Сами виноваты", причем в совершенно хамском тоне. Денег не вернули (1500), обхамил, в т.ч. и по...

Разочарован

Разочарован Купил клей "жидкие гвозди" для ванной комнаты masterfix. В магазине заверили, что дата изготовления на наклейке со штрих-кодом верна февраль 2009 при сроке годности 1 год. Дома все-таки решил проверить, аккуратно снял наклейки и увидел истину июль 2008 г. Вот вам и 15%. дата покупки 28 июля 2009 г.. Хорошо, что не использовал... Разочарован.

Опасный для жизни магазин

Опасный для жизни магазин 9 августа в торговом зале на 1-м этаже электропогрузчик чуть не сбил моего сына Дмитрия. Водитель погрузчика летает по залу как на ралли. Когда я его бегом догнал, он сказал, что всегда так ездит. Я попросил позвать администратора, прождали с сыном почти полчаса. Водитель свою фамилию не назвал и не извинился. Извинился за него администратор, но книги жалоб не дал. Уходили из магазина, как оплеванные, под смешки персонала. В магазины вашей фирмы не пойду больше НИКОГДА и своим друзьям и родственникам отсоветую.

Хамское обслуживание

Хамское обслуживание Метрика в Гавани:Купила оконные ручки (ценник 12 руб), чек не проверила, дома обнаружила оплату по 25 р, обратно не взяли, не извинились, продавец поясни что цена изменилась в сентябре. Покупку делала в августе!!! На жалобу никто не ответил. Обслуживание хамское, продавцов не найти, а те что кучкуются и весело щебечут- не из того отдела.

Козлиная контора

Козлиная контора Выбрал унитаз, ждал на кассе 45 минут, привезли не тот и битый, короче козлиная контора, а сейчас объединятся с Висом будет полный кирдык. Думайте куда идете за покупками.

Нет предела возмущению

Нет предела возмущению Моему возмущению нет предела. Завтра поеду в магазин и напишу жалобу. Служба доставки работает отвратительно, неужели такая солидная фирма не может найти вежливых работников? Так люди, просто перестанут уважать фирму, что в условиях кризиса приведет к краху. 2.04.09 купила кафельную плитку на Выборгском, семь коробок (по 15 плиток) + мешок (25 кг) клея. Подошла к службе доставки и попросила рассчитать ПОЛНУЮ стоимость доставки в квартиру. Мне была названа сумма 500 р + 654 р = 1154. Сумма меня...