Линдорфф

Lindorff

Жалоб: 6
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Пулковское шоссе, д.40/4, лит.А,
Санкт-Петербург
Ленинградская обл.
Россия - 196158
(Бизнес-центр Технополис)
8-800-555-4535
+7 (812) 389-31-50
Показать все
Бизнес / Финансы
Компания предоставляет услуги по управлению дебиторской задолженностью.

Жалобы и отзывы о Линдорфф

Выбивание задолженности

Выбивание задолженности Здравствуйте. В 2013 году брат подключил интернет Дом.ру. пользовался не долго и решил отказаться. В офисе договор не расторгнул, но по телефону оповещал о своем расторжений, отправлял письмо о расторжений по почте. Теперь звонит коллекторская служба Линдорфф и просит погасить долг размере 10 т.р. Дайте совет что и как сделать чтобы перестали звонить и заплатить только долг дом ру. Куда обращаться и что писать?

Вымогательство

Вымогательство Здравствуйте. Буквально три дня назад ,тобиш 12.04.2015 столкнулся с интересным звонком от компании Восток Финанс именуемая Линдорфф. Мне сообщили что у меня имеется задолженность по кредиту в 2007 году у компании Альфобан. Я не отрицал ,что да,у меня была задолженность . но я выплатил долг в компании в 2012 году,на что имеются чек и справка от банка о ликвидации долга. Дело даже не в этом. Они бросили трубку и теперь звонят моим родным с просьбой выплатить за меня долг ужая им расправой жизни...

Угрожают

Угрожают Был кредит в Джиимани банке и они без каких либо уведомлений передали дело этой конторе Линдорфф.на протяжении года я платила эти долги,вот закрыла их Слава Богу и они всё равно звонят.Вот хочу подать в суд на них за вымогательство и на этот Джиимини банк за предоставление моих данных третьему лицу.Подскажите как это лучше сделать?

Помогите разобраться

Помогите разобраться Помогите!!! Моя дочка посмотрела по телевизору что можно скачать бесплатно игру на телефон она позвонила, но на телефон игра не пришли, хотя телефон может поддерживать такие программы !!!Нам за это сняли 1500 со счёта и заблокировали все симки на моё имя(симки мотив) ...Чють позже нам пришло письмо о том что мы должны какой-то вдруг не понятной компании "Линдорфф"...От куда они взялись ? И теперь они требуют с нас ещё и пени и итог: 1991 руб. 60 коп ...Почему я должна это оплачевать кто они...

Требует выплатить долг

Требует выплатить долг Добрый день! Пару лет назад я подключила интернет от компании Дом.ру, год назад я отказалась от их услуг. И спустя год мне звонит компания линдорф о том что у меня имеется задолжность за интернет. Хотя об этом меня не сообщили. Как быть?

Требует с меня долг, угрожая

Требует с меня долг, угрожая Здравствуйте! На каком основании оао"МТС" уступил права ООО "Линдорф" не известив абонента 9179479951!? ООО "Линдорф" требует с меня с узами долг с 100% неустойкой. Если же оао "мтс" передал право требования ООО "Линдорф", по гражданскому кодексу такая уступка прав денежного требования возможна после того, как ты извещен о такой уступке. Статья 825 гк рф Согласна оплатить основную сумму долга оао"мтс".