Гюнсел

GUNSEL Group

Жалоб: 14
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Федора Эрнста, 3-Б
Киев
Киевская обл.
Украина
0 800 30 30 10
(044)591-90-90
Показать все
gunsel.ua
Общественный транспорт
Предоставляет услуги пассажирских автобусных и автотранспортных перевозок

Жалобы и отзывы о Гюнсел

Перевозчики

Перевозчики Странные водители отказали в перевозке животного (кот чистый, в переноске) каждый пассажир имеет право на перевозку животного! Предложила оплатить сколько понадобится, но водитель принципиально не впустил! Автобус уехал без нас! Жара на улице, мы остались на вокзале и следующий автобус через 10 часов на который не было мест! До этого пользовалась услугами этого перевозчика! Хамло ужасные!

Ужасная компания

Ужасная компания Отправляли документы Днепр-Киев , ехали 19 часов, 19 часов с Днепра в Киев. Информации ни кто не даёт (на горячую линию вообще не зачем звонить -они ни чего не знают. Сколько не оставляла жалоб на сайте ни кто не ответил ни разу. Переводчик ужасный

Гюнсел

24.01.2013 Maiane
Настоятельно не рекомендую пользоваться

Настоятельно не рекомендую пользоваться ОТВРАТИТЕЛЬНО, ТУРКИ ИСЧЕЗЛИ, ПЕРЕВОЗЧИК ИСПОРТИЛСЯ, 8 октября из Днепропетровска передали посылку 9 октября прихожу на А.Бубнова расписываюсь в получениии, на складе три алкаша судорожно ее ищут, но никак не могут найти, через пол часа поднимаю всех на уши, сам просматриваю склад, посылки нет, в Киев на склад пришла и исчезла. Нахожу начальника багажного отделения некого Николая Ивановича, ищем все безрезультатно. При этом отношение самое скотское все косятся, чтобы я поскорее убрался. Требую...

Гюнсел

22.01.2013 Mitter
Разводная услуга

Разводная услуга Есть услуга . Я отправляю товар с указанной стоимостью - человек при получении оплачивает ее, а деньги гюнсел передает мне ( типа наложный платеж) . Деньги пролежали в Гюнселе 11 дней, мне насчитали за хранение 50 гривен . Всего передавали 60 . Я так и не добился ответа, как можно брать деньги за хранение денег по 5 гривен в сутки ? Идиоты полные ... + услуга, мягко говоря, разводная.

Гюнсел

19.01.2013 Demdem
Даже честно заработанную заработную плату не отдают своим работникам

Даже честно заработанную заработную плату не отдают своим работникам Даже честно заработанную заработную плату не отдают своим работникам!!!Приглашают на работу на вакансию-стюардесса.Вы работаете, типа испытательный срок месяц.Месяц для определения подходит Вам работа или нет.Когда Вы хотите уволится, Вас не отпускают, говорят отработайте 2 недели.Как отрабатывать, если нет офицыального трудоустройства и трудовый договор не заключался!!!Вам после каждого рейса отдают часть зарплаты, а остальную часть в конце месяца.ИМЕННО Я РАБОТАЛА ТАК И ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛА...

Гюнсел

19.01.2013 Aterro
Отвратительный перевозчик

Отвратительный перевозчик Отвратительный перевозчик! Девиз их фирмы "Нам доверяют!", так вот уважаемые ВАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ!!!

Гюнсел

18.12.2012 Scolaner
Из - за дезинформации на сайте потерял час времени

Из - за дезинформации на сайте потерял час времени Отправлял груз из Одессы. Из-за дезинформации на сайте потерял час времени! Во-первых на сайте пишется, что груз можно отправить с трех адресов в Одессе, включая автовокзал. прихожу, а оттуда оказывается можно отправлять только документы. иду на другой адрес, на сайте пишется время работы с 8.00, упираюсь в закрытые двери офиса. Недовольный грузчик рявкнул, что офис работает с 9-ти! Плюс ко всему хамское отношение персонала: обращение только на Ты как к какому-нибудь мальчику, "иди взвесь", "сходи туда, принеси..." Короче жесть.

Гюнсел

14.12.2012 Miklazhe
Корявый сайт

Корявый сайт Мало того что у гюнсела сайт сам по себе корявый так еще со вчерашнего дня исчезло расписание. Хз зачем такой сайт нужен.

Гюнсел

14.11.2012 Terome
На весь киев фактически одна касса

На весь киев фактически одна касса Билеты можно покупать только за 10 дней до отправления, на весь киев фактически одна касса, сайт недоделанный и не предоставляет никаких онлайн-сервисов, гостевая книга пустая - наверное положительных отзывов не пишут :)

Обслуживание

Обслуживание Самое хамское и жуткое обслуживание в Мариуполе. Если у Вас нет выхода и приходится пользоваться услугами Гюнсел, то будьте готовы к тому, что Вас встретят с очень недовольным выражением лица (ходят тут всякие, спать мешают), потом обязательно нахамят и с брезгливостью примут Ваш заказ. Потом, может быть, его всё-таки доставят по месту назначения, но не факт, что вовремя и в целости. А могут и потерять. Мой Вам совет: НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не пользуйтесь Гюнсел!

Гюнсел

21.05.2011 Юрий
Пропало часть груза

Пропало часть груза пропало часть груза . Груз направлялся с Ровно на Умань, пришла порванная упаковка в ней не было одной детали. Со стороны фирмы перевозчика никаких действий.

Пропал багаж

Пропал багаж при отправке багажа стоимостью 4000 грн - он пропал ( я допускаю возможность отправки в другой город и все такое - но как может пропасть, и что б нигде не могли найти это недопустимая ситуация

Гюнсел

16.04.2010 Арт
Хотите потерять груз - отправьте через гюнсел

Хотите потерять груз - отправьте через гюнсел Если Вы рискнули отправить или получить груз компанией «Гюнсел», то должны осознавать тот факт, что при оформлении грузовой декларации, отправитель не просто подписался, что сдал багаж для доставки указанному получателю, а заключил письменный договор на перевозку багажа со всеми вытекающими отсюда юридическими последствиями. Этот договор распечатан мелким шрифтом на обратной стороне декларации. Из этого договора следует, что: 1. Компания «Гюнсел» не несет никакой ответственности за...

Не рекомендую, полный ацтой!

Не рекомендую, полный ацтой! Опаздание больше чем на час, билетов продали больше чем мест, 5 часов пилит без остановки. Всем всем не рекомендую, полный ацтой!