Арт

0 0 0
Репутация: 75
4Жалоб
0Комментариев

Профиль Арт

  1. Дата регистрации: 16.04.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Арта

Двери лэнд (жалоба)

15.08.2011 Арт
Самая плохая компания

Самая плохая компания в Красноярске. Нормальных работников и специалистов - НЕТ!!! Постоянно врут. Самый лучший -( в кавычках) Юрий Редько. Он всем орет, что лучший в компании. Ставил на днях в городе. Спрашивайте только его.. Ставит через жпу. Не рекомендую данную компанию я. С уважением, Кирилл.

Мобил - элемент (жалоба)

08.08.2011 Арт
Компания отмывает деньги за счет продавцов

Компания отмывает деньги за счет продавцов, сама устраивает ограбления точек, чтобы потом все списать на продавцов!!!

Qiwi (жалоба)

28.04.2010 Арт
Только вход, выхода нет

Только вход, выхода нет Мелие платежи можно доверять, крупные только на ввод. вывести не удастся. с баланса спишут, а перевод никуда не придет. Тот же Контакт будет выдавать, что "данный перевод не найден".

Гюнсел (жалоба)

16.04.2010 Арт
Хотите потерять груз - отправьте через гюнсел

Хотите потерять груз - отправьте через гюнсел Если Вы рискнули отправить или получить груз компанией «Гюнсел», то должны осознавать тот факт, что при оформлении грузовой декларации, отправитель не просто подписался, что сдал багаж для доставки указанному получателю, а заключил письменный договор на перевозку багажа со всеми вытекающими отсюда юридическими последствиями. Этот договор распечатан мелким шрифтом на обратной стороне декларации. Из этого договора следует, что: 1. Компания «Гюнсел» не несет никакой ответственности за...