Жалобы и отзывы о Atlas For Men

Не забирают возврат и не возвращают деньги

Не забирают возврат и не возвращают деньги Отправил возврат в atlas for men 145900 московский асц а/я227. Сотрудники магазина возврат не забирают, деньги за возвращенный товар не выплачивают. Индекс 145900 на почте не пробивается. Ни товара, ни денег. С виду порядочный магазин. Мошенники чистой воды.

Недобросовестная реклама, обман покупателей

Недобросовестная реклама, обман покупателей Вопреки собственной рекламе обмен не подошедших покупателю товаров магазин не производит. Вместо этого предлагают клиенту оформить новый заказ "с нагрузкой", чтобы довести стоимость товара до 1500 рублей. (это не смотря на то, что не подошедший и возвращённый назад в магазин товар уже приобретался на навязанных условиях "чтобы сумма заказа была не менее 1500 рублей") . Деньги за возвращённый товар магазин обязуется вернуть покупателю в течение 10 дней. Однако, деньги в указанный срок магазин не...

Неисполнение Договора в части возврата средств за возврат товара [Неподтверждённая]

Неисполнение Договора в части возврата средств за возврат товара Деньги за возвращенный товар не отдают. По крайней мере у меня сроки многократно нарушены. Присылают одинаковые циничные отписки (через месяц, через 10 дней и никакой конкретики). В условиях Договора купли-продажи всё чётко прописано. Как с гуся вода. Почитайте другие отзывы на данную тему ВКонтакте. У всех одно и тоже. Ни одного положительного отзыва. Товары низкого качества. Размеры не соответствуют.