Астростар

ООО Астростар

Жалоб: 14
Решенных жалоб: 1
Отвеченых жалоб: 0
7%
Адрес
ул. Сущевский вал, д. 5, стр. 3
Москва
Московская обл.
Россия - 127018
8 (800) 333-29-15
Показать все
www.astrostar.ru
Интернет  •  Сайт

Жалобы и отзывы о Астростар

Не отвечают на положенный вопрос

Не отвечают на положенный вопрос Оплатила консультацию 08.01.2024, чек №19211, сумма 1399 руб. Получила прогноз через 5 дней - 13 января. В стоимость консультации входит 1 вопрос, который я отправила в чат с беседой с Анастасией, и напоминала ей несколько раз о своём срочном вопросе, так же писала в службу поддержки, support@astrostar.ru, но они пропали, т. Е. Молчат, ответов нет. Хочу вернуть половину стоимости консультации.

Воры

Воры После перевода денежных средств Наталья Дарницкая пропала. На связь не выходит. Шарлатанка, люди, не верьте! Многочисленные положительные отзывы они пишут себе сами. Будьте бдительны! Пишите заявление в полицию. Предупреждайте людей, не молчите.

Прогноз на декабрь

Прогноз на декабрь Оплатил прогноз на декабрь 899₽ Номер заказа 42930434 В итоге прождал весь день заказанный прогноз, но ничего не получил . Приходят только отписки типа нам пару дней надо на прогноз, т.е. из ряда вон выходящие…похоже на мошенническую схему. Астростар …- делайте выводы

Неоказание услуги [Решена]

Неоказание услуги 10.02.2022 мной была оплачена консультация №38143313. Кроме чека и квитанции другой информации не приходило. Дважды писала на адрес, с которого приходят рассылки, но безрезультатно. Страницы на сайте Астростар, на которые предлагают обращаться с вопросами (обратная связь и так называемая служба поддержки), не найдены.

Оплаченная консультация получена

Оплаченная консультация получена Не знаю, совпадение или нет, но через пару часов после размещения моей жалобы на сайте хуже нет по-поводу непредоставления консультации от фирмы астростар получила по е майлу заказанную и оплаченную мной консультацию. Спасибо вашему сайту за содействие!

Невыполненный заказ

Невыполненный заказ Постоянно получаю интригующую рассылку от Астростар, Оплатила предложенную в е-майле услугу в размере 1119 рублей, получила квитанцию и номер заказа 37788154, но гороскоп так и не получила. Некрасиво так поступать, просто грубый обман пользователя. Прошу вернуть мою оплату на кредитную карточку

Не оказана услуга

Не оказана услуга 24.12.21 заплатила за консультацию. Услуга не оказана, астролог анастасия якуба не отвечает на сообщения. Это безобразие. Раньше такого не было. И сайт не работает, испортила новогоднее настроение. Сначала я ждала, теперь понимаю, что бесполезно

Астростар

10.03.2021 Avm
Невыполнение услуги

Невыполнение услуги 05.03.2021 мною была заказана и предоплачена услуга в ООО Астростар. Чек по оплате услуг #14419 номер заказа #32574753. Услуга до сих пор не исполнена. Обратная связь не работает, контактный телефон отключен. Прошу помощи в решении вопроса. Амелин Вячеслав Михайлович.

Деньги взяли-консультации не дали

Деньги взяли-консультации не дали После оплаты консультации астрологу из Астростара Анастасии Якубе 23 декабря, жду гороскоп уже 15 дней. Обратной связи на сайте никакой. Раньше консультации присылали, а вот за последние две 23 октября и 23 декабря я получила только квитанции об оплате. По обоим случаям, по моему, вышли все сроки.

Не выполнен заказ. Деньги возвращать не хотят.

Не выполнен заказ. Деньги возвращать не хотят. Абсолютные мошенники работают на этом астростаре. Заказ не выполнили, деньги не возвращают. Никому не советую туда обращаться. А уж если попали на обман, то не следует обогащать мошенников за свой счёт будь хоть 200 р. , хоть 400 р. Они нарушают законы рф, обращайтесь в соответствующие органы, деньги вернут принудительно, ещё и за неустойку заплатят, плюс штраф.

Не предоставили услугу, предложением которой изначально заманили

Не предоставили услугу, предложением которой изначально заманили Уйма писем от них поступала. Одно время даже в спам их кидала. А они все равно писали. Как я сейчас поняла, у них несколько электронных адресов. В начале января этого года прислали письмо с предложением написать им о том, что меня сейчас тревожит и обещали рассмотреть проблему и помочь. У меня был один вопрос, я написала, заплатила 899 р. В итоге прислали "персональную консультацию", которая по сути оказалась набором общих рекомендаций, как пережить период с середины и до конца января 2018. Это...

Некачественно предоставленные услуги

Некачественно предоставленные услуги Прислали гороскоп, с ритуалом, который не заказывала и который является сомнительным. На следующий день к обеду сам гороскоп урезали оставив этот мнимый ритуал! Звоню в службу этого сайта, отвечает всегда один оператор максим, якобы система всегда переключает на свободного. Никакой инфо не дает, но очень тактично от всего отрезает в разговоре, якобы это все на усмотрение анастасии якубы, и что она сама лично урезала гороскоп! ??? Очень странно!

Мошенничество

Мошенничество Это мошенники. Жаль, что не прочла раньше отзывы. Сделала заказ, заплатила 999 рублей. Пришел ответ - страница общих фраз и одна, одна дата - все. Не будьте дураками как я - не обращайтесь, не заказывайте - это 100% развод лохов.

Не предоставили услугу гороскопа

Не предоставили услугу гороскопа Заказала на сайте гороскоп. Не оказали услугу. Деньги сняли с карты 599 р.