vskonline Verified email

0 0 1
Репутация: 125
0Жалоб
142Комментариев

Профиль vskonline

  1. Дата регистрации: 22.06.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя vskonline

ВСК Страхование (комментарий)

31.08.2020 vskonline
Отсутствие полиса ОСАГО в системе РСА

Отсутствие полиса ОСАГО в системе РСА Добрый день! Сожалеем, но техническая ошибка еще не решена. Мы обязательно проинформируем вас о решении вашего вопроса. С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

ВСК Страхование (комментарий)

31.08.2020 vskonline
Нет полиса в базе РСА

Нет полиса в базе РСА Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы направили заявку в службу технической поддержки. В ближайшее время информация будет направлена в информационную базу РСА. С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

ВСК Страхование (комментарий)

26.08.2020 vskonline
Отсутствие полиса ОСАГО в системе РСА

Отсутствие полиса ОСАГО в системе РСА Добрый день! Мы направили заявку в службу технической поддержки. В ближайшее время информация будет направлена в базу данных РСА. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

ВСК Страхование (комментарий)

24.08.2020 vskonline
Отсутствие полиса ОСАГО в системе РСА

Отсутствие полиса ОСАГО в системе РСА Добрый день! К сожалению не можем разобрать номер полиса. Укажите пожалуйста его в комментариях, мы направим заявку в службу технической поддержки и решим данную проблему. С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

ВСК Страхование (комментарий)

07.08.2020 vskonline
Не пришел полис осаго

Не пришел полис осаго Здравствуйте! К сожалению, на текущий момент действительно наблюдается массовая ошибка в виде задержки доставки оформленных полисов. Приносим извинения за неудобства. Для решения Вашего вопроса нам необходима дополнительная информация, а именно: 1. ФИО страхователя 2. Дата рождения страхователя) 3. Город (регион) регистрации 4. Дата совершения покупки полиса (число, время) 5. Точная сумма списания 6. Номер карты (первый блок 4 цифр и последний), с которой был оплачен страховой полис 7...

ВСК Страхование (комментарий)

07.08.2020 vskonline
Безобразное отношение к клиентам

Безобразное отношение к клиентам Здравствуйте! Приняли в работу. Уточним информацию и сообщим о результате. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

ВСК Страхование (комментарий)

24.07.2020 vskonline
Не возвращают деньги по 1.5 месяца

Не возвращают деньги по 1.5 месяца Здравствуйте, Ирина! Мы получили ваше обращение и занимаемся решением данного вопроса. К сожалению для его решения потребуется некоторое время. Мы уже направили запрос руководителю отдела расторжений договоров. В ближайшее время договор страхования будет расторгнут, а страховая премия перечислена на указанные вами реквизиты. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

ВСК Страхование (комментарий)

23.07.2020 vskonline
Некомпетентные сотрудники

Некомпетентные сотрудники Здравствуйте, Надежда. Приносим извинения за доставленные неудобства. Информацию о номере водительского удостоверения лица вписанного в ваш полис вы можете посмотреть в полисе. Идентифицировать вас по телефону как страхователя не представляется возможным, в связи с чем вам отказали в предоставлении персональных данных. Компания ВСК строго соблюдает обязательства и не разглашает персональные данные. Вы можете посмотреть полис в письме направленном вам после оформления, там есть все необходимые сведения. С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

ВСК Страхование (комментарий)

17.06.2020 vskonline
Нарушение сроков возврата денежных средств

Нарушение сроков возврата денежных средств Здравствуйте, Елена! Мы уточнили информацию по вашему обращению. Договор страхования расторгнут, неизрасходованная часть страховой премии перечислена на указанные в заявлении реквизиты 05.06.2020 по платежному поручению №191867. Рекомендуем вам обратиться в ваш банк и запросить выписку по счету. С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК"

ВСК Страхование (комментарий)

17.06.2020 vskonline
Расторжение договора и возврат страховой премии

Расторжение договора и возврат страховой премии Здравствуйте, уважаемая Екатерина! В случае, если расторжение договора происходит в 14-ти дневный срок, после заключения договора, то сумма к возмещению будет полная. По истечении данного срока, страхователь также имеет право подать заявление о частичном возмещении уплаченной суммы. При этом сумма будет рассчитана, в соответствие с договором и статьей Гражданского Кодекса № 958. Со своей стороны, мы рекомендуем оставить полисы страхования в действии, т.к. они выступают определенным гарантом Вашего спокойствия. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

ВСК Страхование (комментарий)

20.04.2020 vskonline
Нарушение сроков возврата денежных средств

Нарушение сроков возврата денежных средств Здравствуйте, Любовь Владимировна. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы приняли в работу ваше обращение. Уточним информацию по расторжению договора страхования и сообщим вам дату возврата страховой премии. С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

ВСК Страхование (комментарий)

10.04.2020 vskonline
Бросили клиентов с проблемами

Бросили клиентов с проблемами Добрый день, Альмагуль К.! Приносим извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем вам воспользоваться удаленным урегулированием страхового случая на сайте компании или через мобильное приложение ВСК. С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

Расторжение договора и возврат денежных средств

Расторжение договора и возврат денежных средств Добрый день, Галина Васильевна! Мы приняли в работу ваше обращение, уточним информацию по расторжению договора страхования и вернемся с ответом. С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

ВСК Страхование (комментарий)

01.04.2020 vskonline
Не возвращают деньги после расторжения договора

Не возвращают деньги после расторжения договора Добрый день, Анастасия Дмитриевна! Договор страхования расторгнут. 23.03.2020 неизрасходованная часть страховой премии перечислена на реквизиты указанные в заявлении. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

ВКС (комментарий)

01.04.2020 vskonline
Отсутствие на сайте информации

Отсутствие на сайте информации Добрый день, Светлана Васильевна! Для расторжения договора страхования вам необходимо обратиться в офис компании, при себе необходимо иметь паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страховой премии и реквизиты счета для возврата неизрасходованной части страховой премии. Так же вы можете направить полный пакет документов по почте на адрес 121552, Москва, ул. Островная, 4. САО "ВСК". (Заявление пишется в свободной форме). С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

ВСК Страхование (комментарий)

01.04.2020 vskonline
Невозврат страховой премии

Невозврат страховой премии Добрый день, Елизавета Сергеевна! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы приняли в работу ваше обращение. Уточним информацию по расторжению договора страхования и сообщим вам дату возврата страховой премии. С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

ВСК Страхование (комментарий)

19.03.2020 vskonline
Не возвращают деньги после расторжения договора

Не возвращают деньги после расторжения договора Добрый день, Анастасия! Свяжитесь с нами по почте klient@vsk.ru, укажите номер договора страхования, который вы расторгаете и номер почтового отправления. мы уточним информацию и предоставим ответ. С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

ВСК Страхование (комментарий)

18.03.2020 vskonline
Нарушение сроков возврата суммы страховки

Нарушение сроков возврата суммы страховки Добрый день, Татьяна Сергеевна! Мы уточнили информацию по вашему обращению. Указанный договор страхования расторгнут, неизрасходованная часть страховой премии перечислена на реквизиты указанные в заявлении. Уточните пожалуйста информацию о зачислении денежных средств в своем банке. С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

ВСК Страхование (комментарий)

16.03.2020 vskonline
Расторжение договора

Расторжение договора Добрый день, Людмила. Укажите пожалуйста номер договора страхования, который вы расторгаете, мы уточним информацию и предоставим ответ. С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

ВСК Страхование (комментарий)

16.03.2020 vskonline
Плохое обслуживание

Плохое обслуживание Здравствуйте, Елена! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим за предоставленную информацию. Мы обязательно проведем проверку и примем необходимые меры для недопущения повторения подобных ситуаций. С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".