vozimby Verified email

0 0 0
Репутация: 90
5Жалоб
0Комментариев

Профиль vozimby

  1. Дата регистрации: 14.03.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя vozimby

ООО "АудитБизнесКонсалт" (жалоба)

23.03.2023 vozimby
Профессионализм и компетентность

Благодарим коллектив ООО «АудитБизнесКонсалт» за профессионализм и компетентность в решении бухгалтерских и налоговых вопросов. Мы высоко ценим профессиональные знания сотрудников ООО «АудитБизнесКонсалт» и их ответственное отношение к выполнению поставленных задач. Мы сотрудничаем с ООО «АудитБизнесКонсалт». не первый год и всегда довольны качеством оказанных услуг. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

vion.by (жалоба)

20.03.2023 vozimby
Покупка автомобиля в кредит

Моя история, я очень долго был в поисках автомобиля и в один день в процессе серфа в интернете нашел компанию Vion.by. Сразу приехали с женой смотреть и выбирать авто и чудесно быстро (с учетом моего опыта поисков) нашли для себя подходящий вариант. Я очень доволен своим выбором, мы ездим на машине каждый день. Специалист предложил нам несколько вариантов и мы выбрали максимально подходящий для нас автомобиль! Спасибо за работу, профессионализм и рекомендации в выборе автомобиля.

Vozim (жалоба)

17.03.2023 vozimby
Доставка из Питера в Москву

Беря во внимание мой не простой заказ, качество обработки моего заказа одно из лучших, что я встречал. Менеджер, помогал мне и рассказывал о всех интересующих меня моментах и отвечал на все вопросы! Доставка из Питера в Москву заняла 1 день! Считаю это очень оперативная работа. Компания довезла мои огромные приборы без единого замечания. Дорога не близкая но все приехало целым и невредимым. Спасибо за вашу работу!

KUZOV1 (жалоба)

16.03.2023 vozimby
Продажа запчастей

Долго искал сговорчивого дилера и вот нашёл. Заказал у него арки и пороги на ровер 400. Заказ был обработан мгновенно, мне перезвонил оператор (консультант) быстро, практически через 15 минут. Прошлись по моему заказу, чтобы не было ошибок. Доставку сделали на следующий день курьером. С учётом того что я поменял в процессе адрес доставки, все реализовано на высшем уровне и без лишних проволочек каких я очень не люблю так как ценю своё время, спасибо!

Возим бай (жалоба)

14.03.2023 vozimby
Сотрудничество

Сотрудничество Работают хорошо, всегда на связи, оперативно. Долго искал адекватного перевозчика, тяжелый выбор пал на возим, как мне сразу показалось и я понял потом, я всё правильно выбрал. Спасибо менеджерам за дружелюбие. Доставляют груз в минск, москву и спб за ночь, даже с учетом всех нынешних проволочек с документами, оплатами и задержками.. Уже работаем не первый раз. В целом, молодцы - так держать!