vic.butusoff Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль vic.butusoff

  1. Дата регистрации: 15.03.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя vic.butusoff

Топ Мебель (жалоба)

30.03.2023 vic.butusoff
Отличный магазин

Отличный магазин Отличный магазин. Сравните их продукты с другими магазинами. я нашел, что ваши оценки самые высокие. Я погорячился и заказал у них чугунную ванну. Большое спасибо. Качество отличное. И своевременная доставка. И цена отличная по сравнению с высоким качеством.

ChicRoom (жалоба)

29.03.2023 vic.butusoff
Дешевле купил

Дешевле купил Срочно понадобился водонагреватель так как старый сломался и я наткнулся на данный магазин. Сам магазин очень понравился, выбор просто огромный, как говорится на любой вкус. Купил здесь Водонагреватель 10 EGO SMALL 10 RB, ATLANTIC. Всё доставили в срок и установили. Покупкой остался доволен. Водонагреватель выполнен качественно и без дефектов. Комплект полный. Если вам нужны вещички для ванны, то с уверенностью могу порекомендовать данный магазин.

VannaDream (жалоба)

15.03.2023 vic.butusoff
Обслуживание быстрое

Обслуживание быстрое Приобрёл в данном магазине Душевая кабина 4002D fabric, 90*90*220, АКВАПУЛЬС и остался доволен товаром. Кабинка сделана качественно, никаких дефектов при использовании не выявил. Доставили всё и срок и быстро установили. Покупкой доволен. В целом магазин хороший, много товаров и приемлемые цены, приятная тех поддержка которая всегда на связи и поможет вам в случае трудностей с выбором товара. Магазин рекомендую