ChicRoom

Жалоб: 10
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Искровцев 40
Екатеринбург
Свердловская обл.
Россия
8 (343) 382-21-66
Показать все
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
10:00 - 17:00
Закрыто
chicroom.ru
Интернет-магазин  •  Товары для дома

Жалобы и отзывы о ChicRoom

ChicRoom

21.11.2023 mezhowa.m
Мелочи в Шикрум

Мелочи в Шикрум Покупала жалюзи для офиса. Ассортимент воистину удивил. Браво! Цена меньше, чем где-либо, за счет невероятно щедрой скидки. Консультанты помогли выбрать изображение, отдельное им спасибо! Такое ощущение, что в магазине вообще не держат неприятных людей.

Жалюзи из бука

Жалюзи из бука Заказывал жалюзи из бука в спальню, цвет голубой. По прошествие трёх недель хочу поделиться впечатлениями: жалюзи не выцвели, несмотря на то, что окно находилось на южной стороне и солнце интенсивно светило, их удобно мыть, они легко открываются и закрываются. В дополнение, цена демократичная, качество ей соответствует.

Купил жалюзи

Купил жалюзи Наконец то купил жалюзи горизонтальные ПВХ 40х160 на свою кухню! Смотрится просто прекрасно! Всегда хотел иметь такие у себя дома! Качество жалюзи несмотря на невысокую стоимость оказалось вполне приемлемым. Покупкой остался доволен! Качество замечательное

ChicRoom

23.05.2023 annalo9inova1
Удобный и практичный сайт

Удобный и практичный сайт Удобный и практичный сайт, все на виду, в магазине большой ассортимент и по сегодняшним меркам, демократичные цены. Заказывали акриловую ванну, доставили как положено. Ванна полностью соответствует заявленным характеристикам на сайте. Ценю внимательное отношение менеджеров, широкий ассортимент товаров и возможность купить многое в одном месте, это сокращает драгоценное время.

ChicRoom

29.03.2023 vic.butusoff
Дешевле купил

Дешевле купил Срочно понадобился водонагреватель так как старый сломался и я наткнулся на данный магазин. Сам магазин очень понравился, выбор просто огромный, как говорится на любой вкус. Купил здесь Водонагреватель 10 EGO SMALL 10 RB, ATLANTIC. Всё доставили в срок и установили. Покупкой остался доволен. Водонагреватель выполнен качественно и без дефектов. Комплект полный. Если вам нужны вещички для ванны, то с уверенностью могу порекомендовать данный магазин.

ChicRoom

24.11.2022 romanbespalov
Приемлемые цены

Приемлемые цены Хороший магазин. Большой выбор товаров. Грамотный персонал. Приемлемые цены, по крайней мере на ванны. Купил акриловую ванну Ультра. Доставили на следующий день как и договаривались. Подняли ванну на этаж без вопросов в качестве бонуса. Я остался доволен. Советую. Спасибо.

ChicRoom

04.10.2022 venerarylova
Мечта сбылась

Мечта сбылась Всегда мечтала о мраморной ванне, но как-то не решалась. Но старая ванна уже никуда не годилась, и я стала искать что-то новое. Главные критерии были долговечность и красота, но в целом было совершенно непонятно, как выбирать. К счастью, мне попался в интернете сайт этого магазина. В каталоге очень много вариантов, и я решила, что здесь точно найду подходящую ванну. Достаточно было одного звонка по телефону, ребята очень доходчиво и подробно все объяснили. Выбрала в итоге Алессандрию – она великолепна, я очень довольна. Особенно приятно, что цена оказалась ниже, чем я ожидала.

ChicRoom

22.07.2022 irinamorz0va
Мебель в мою ванную

Мебель в мою ванную Прекрасный выбор мебели для ванной, в том числе узких пеналов – очень актуально для таких квартир, как моя. В магазине предложили еще очень удобный светильник, яркий и недорогой. В результате потратила меньше, чем планировала, а купила больше. Рекомендую этот магазин за хорошие цены и приятное общение.

ChicRoom

15.05.2022 kaimetov.kai
История с котлом

История с котлом У меня вышла целая история с котлом. Купил его в другом магазине, чтобы отапливать дом. Проблемы начались уже с установкой, подключить вообще не получилось, пришлось сдать. Здесь уже покупал с опаской. Ребята убеждали, что качество хорошее, претензий по этой модели у них не было, все довольны. Но все равно, вещь крупная, дорогая, нужно было убедиться, что все с котлом хорошо. На сегодняшний день работает уже полтора месяца. Действительно, никаких претензий. Если кто ищет электрокотел, берите здесь Уралпром – будете довольны, еще и сэкономите.

ChicRoom

31.12.2021 harin.siemion
Чугунная ванна

Чугунная ванна По характеристикам меня больше всего устраивает чугунная ванна, но цены оказались выше, чем я думал. Начал уже смотреть на более дешевые стальные, но случайно наткнулся на сайт ChicRoom. Понравилась ванна Нега, и цена не заоблачная, ее и купил. Нашлись даже дополнительные плюсы, например, широкие борта – это удобно. Хорошо, что есть ручки. Смотрится ванна красиво, по качеству претензий нет.