ВасВ23

0 0 0
Репутация: 90
5Жалоб
0Комментариев

Профиль ВасВ23

  1. Дата регистрации: 15.12.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ВасВ23

wmauction.net (жалоба)

30.01.2010 ВасВ23
Админ в выиграше, пользоваители без штанов

http://wmauction.net на этом сайте решил поиграть. теперь желею. Схема работы этого сайта очень проста: пользователь играет, и вдруг не откуда возьмись берёт тож пользователь, который ставит ставку( этот игрок принадлежит админу). Пользователь ставит ставку, и как нестранно послежний игрок админа будет всегда в выиграше. Я этот сам проверил, в банке моих денег на 200 долларов, посмотрел по истории сайта. Никогда такой суммы в банке не было, как сейчас. Очень подозрительно. Мою ставку 2 раза...

Доступные Окна (жалоба)

26.01.2010 ВасВ23
Ужасные окна

Ужасные окна Поставили окна в фирме Доступные окна, при привозе забыли на складе подоконник, установили, через 5 дней провалился порог, переделали, через 10 месяцев когда на улице - 20 градусов на окнах со стороны квартиры наморозь, льдышки, из всех рам дует по стыкам откосов также дует, в отдел рекламации дозвониться не возможно, или ни кто не отвечает или отвечает девушка которая двух слов связать не может, УЖАСНЫЕ ОКНА! Буду подавать в суд! т.к. ни кто не хочет устранять свои недоработки.

Ютел (жалоба)

22.01.2010 ВасВ23
На безлимитном интернете есть лимитный порог

На безлимитном интернете есть лимитный порог Долго обдумывал переход на безлимитный интернет. В итоге подключился на безлимитный тариф от "Ютел" (скорость 256кб/c). Интернетом я был рад, но хотелось конечно побыстрее. Тут начали появляться в почтовом ящике рекламные бумажки от "Интерсвязи". Появлялись они, скажу я вам, достаточно часто. Нашел я более выгодный безлимитный тариф, позвонил в компанию. Допросив оператора о тарифе и способе подключения, выяснил, что мой дом еще не подключен к их системе. Притом, что "спам" от них приходил...

exist.ru (жалоба)

16.12.2009 ВасВ23
Подумайте десять раз перед покупкой у них чего либо

Подумайте десять раз перед покупкой у них чего либо Купили как-то на exist.ru амортизаторы Каяба, через 700 км правый передний застучал - оказался люфт штока. Обратился с вопросом по поводу гарантии, Сергей Утехин. старший менеджер конторы, заявил, что замена запчастей - 2 недели, Если учесть, что цены у них в последнее время далеко не низкие, просто подумайте десять раз перед покупкой у них чего либо.

Бест - Авто (жалоба)

15.12.2009 ВасВ23
Кидалово

Автосалон ООО "Бест-Авто" кидалово, адрес: м. Кузьминки рынок "Афганец" павильон 500 501 фирма однодневка, сумма между телефонным звонком и подписание договора составляла 100 т.р, мало того у них еще и машины не укомплектованы, даже запаски нет.