Валериан Валерианов

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Валериан Валерианов

  1. Дата регистрации: 01.07.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Валериана Валерианова

Аэрофлот (комментарий)

Безопасность полета!!!

Безопасность полета!!! Аэрофлот самая ненадежная авиакомпания!на все у них отговорки!не хватает смелости даже принести извинения и исправлять свои ошибки!увольнять надо таких руководителей!такое руководство ничего не понимает пока сами не попадут в такую ситуацию или их родственники!Бог все видит!

Выдача багажа

Выдача багажа начальника аэропорта в отставку!

Опоздали на рейс, не объявили на посадку, закрыли вход, не попали на самолёт

Опоздали на рейс, не объявили на посадку, закрыли вход, не попали на самолёт Хуже московских аэропортов нигде нет! Да и отношение к людям всегда пренебрежительное! Куда смотрит администрация?

Опоздали на рейс, не объявили на посадку, закрыли вход, не попали на самолёт

Опоздали на рейс, не объявили на посадку, закрыли вход, не попали на самолёт Безобразие! Деньги с людей дерут в три дорога, а услугу не выполняют! Подавайте в суд с требованиями компенсации за билет и компенсации морального вреда! Никто не будет на ваши жалобы отвечать! Только одни отписки будут!

Безопасность полета!!!

Безопасность полета!!! 30.06.2017 рейс SU-1273 вылет из Краснодара должен был прибыть в Шереметьево г. Москва, разрешили вылет не смотря на штормовое предупреждение (за двое суток средства массовой информации информировало о стихийном бедствии в Москве и Московской области) не смотря на это самолеты принимали,в результате халатного и преступного отношения к пассажирам,самолет попал в эпицентр стихии и в результате чуть не потерпел крушение,что творилось в самолете не передать словами:крики,ужас,рыдания и мольбы о...