Вадя

0 0 0
Репутация: 105
6Жалоб
0Комментариев

Профиль Вадя

  1. Дата регистрации: 18.12.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Вади

Карусель (жалоба)

17.02.2011 Вадя
Ужасное поведение охранника

Ужасное поведение охранника В магазине Карусель в ТЦ "Фиолент", расположенной на Ленинском пр. в Санкт-Петербурге просто поражает наглость охранников. При выходе из помещения Карусели один из охранников (с жутким "перегаром" из рта) перекрыл дорогу к выходу (это уже за кассами, на выходе из торгового центра) и в грубой форме потребовал вернуться на кассу, (в магазине я ничего не приобрел, внешность у меня нормального человека). Я отказался это сделать и хотел обойти охранника, но он схватил меня за рукав куртки и сильно...

Rutaobao.com (жалоба)

03.01.2011 Вадя
Два месяца уже не могу получить свой заказ

Два месяца уже не могу получить свой заказ Два месяца уже не могу получить свой заказ!! Как так можно? Дорогой интернет-магазин rutaobao.com, вы хотя бы более серьезно относились к таким вещам!

Фирма сокол (жалоба)

13.04.2010 Вадя
Неквалифицированный ремонт электроники

Расскажем Вам историю одного ремонта. Дело было так - сломался у нас монетоприемник для автомата, нужен был ремонт, обзвонив некоторые фирмы, мы наткнулись на "высококлассных специалистов" из ООО "Фирма Сокол" г. Снежинск (Свердловской обл.), один из которых (ведущий инженер и балабол Жиляев Аркадий Владимирович) убедил нас в том, что их "конторка" специализируется именно на выполнении ремонтов, связанных со сложной электронной техникой, в том числе и монетоприемниками для автоматов, что у них...

Айболит (жалоба)

01.03.2010 Вадя
Выкачивание денег

Ветеринарная клиника Айболит, запредельные цены на услуги, психологическое давление на людей, ставят диагнозы, не соответствующие дествительности, в сторону отягощения болезни, с запугиванием крайнего исхода с целью получения с владельцев животных огромных материальных средств. Играют на любви к своим питомцам. Это просто кощунство, бесчеловечно и не допустимо. Давайте изобличать таких бандитов в халатах. К примеру: банальный цистит выдаётся, за заболевание со смертельным исходом.

Аквилон (жалоба)

30.12.2009 Вадя
Обходите их за киллометр

В кафе "аквилон" в г. Омске на ул. Стальского большие задолженности по зарплате перед работниками, в несколько месяцев. А если работник уволился по собственному желанию, то ему вообще грозит остаться без зарплаты. Одной из работниц должны на сегодняшний день более 20.000 рублей, и это при зарплате в 6.000 руб. в месяц. Так что мой совет: не попадайте на мои "грабли", будте умнее и учитесь на чужих ошибках!

Скб плюс компьютерс (жалоба)

18.12.2009 Вадя
Проблемы с железом

Мой друг приобрел в этой фирме (на московском радиорынке в Царицыно) компьютер, собирали на заказ... В день покупки по приезду домой начались проблемы с железом. Компьютер мы отвезли обратно в фирму на экспертизу. Сегодня нам позвонили и сказали, что можем приезжать забирать и что с нас за этот "ремонт" причитается 1300 рублей.