Жалобы и отзывы о Kupinatao

Kupinatao

12.10.2018 ВалEр
Прислали не то, что заказывал

Прислали не то, что заказывал Получил. В посылке опись товара соответствует заказу. По факту вложено только два наименования из пяти, (количество совпадает - набросали то, что не надо) не прислали то, что заказывал. связаться с магазином невозможно: пишут, что адрес не опознается, при это для захода на тот же сайт за покупками - все узнается. Кидалово, верх наглости. Сам дурак: надо было сначала отзывы почитать.

Kupinatao

09.08.2017 Zhele3ka
Мошенники! 100%

Мошенники! 100% Ужасный сайт. Потерял кучу нервов и средств. Странные не нужные постоянные конвертации (конечно же в минус для клиента) Возврат средств за минусом 4.9%+10 руб. Это какой то ужас! Не вздумайте связываться с ними. Есть много более достойных итернет-магазинов. На много надёжнее и без обмана.

Rutaobao

13.08.2012 Ирина
Обман

Обман Явяляясь страстной поклонницей рукоделии заказала на RuTaoBao два набора для вышивания.Вес был определ при заказе в 450 гр, что по моим представлениям соответсвует реальности.Оплатила.Выяснилось, что нужно доплатить еще, так как вес 1200 гр.И отказаться уже нельзя, будет удержана полная стоимость товара. В моем случае стоимость пересылка стала равна стоимости товара, что делает приобретение последнего не интересным. Две недели переписывалась со службой поддержки. Адрес нормальной электронки...

Кидалово

Кидалово Здравствуйте уважаемые будущие клиенты покупок в интернет магазинах.Хотелось бы вам рассказать пусть и потрача время на написание неудачной покупки в интернет магазине RUTAOBAO.COM а проще для нас на русском языке магазина перекупщиков шмоток из китая.Суть такова не буду описывать как долго занимала покупка сборка из трех вещей начитая в конце ноября 2011 года.Но в итоге посылочку мне всё-таки отправили 7 апреля 2012 года, дальше произошло следующее, наша почта по неизвестной мне причине...

Отказ в возврате средств за купленный плохой товар в интернет магазине

Отказ в возврате средств за купленный плохой товар в интернет магазине Существует такой вот интернет магазин https://rutaobao.com Рекомендую никогда не покупать там аппаратуру, за купленное гавно из Китая деньги не возвращают.

Все отлично!

Все отлично! Я заказываю в рутаобао и у меня все хорошо! служба поддержки всегда отвечает, а по поводу доставки, то это спрос уже не с них, а с EMS, если вы выбираете доставку таким видом! я пользуюсь обычной китайской почтой, сроки, судя по отзывам теже, но дешевле! а на счет качества товара, то раскройте глаза на рейтинг продавцов! вам же русским языком пишут об этом на самом сайте!я уверена что это все касается не только одежды, но и техники! я не подставное лицо и не рекламодатель, просто обидно что люди не разобравшись в деталях, поливают отличный сайт г**ом!

Rutaobao.com

04.01.2011 Саша
Очень не понравилась доставка в интернет магазине rutaobao.com

Очень не понравилась доставка в интернет магазине rutaobao.com Очень не понравилась доставка в интернет магазине rutaobao.com. ОЧень долго ждала свой заказ, звонила ссорилась с консультантами…пока наконец не привезли.

Прислали совершенно не то что заказывал

Прислали совершенно не то что заказывал Очень недоволен rutaobao.com. Заказывал кое-какую одежду, определенной модели и цвета, прислали совершенно не то что заказывал!

Rutaobao.com

04.01.2011 Яна
Вечное ожидание

Вечное ожидание Опаздывала доставка моего заказа с rutaobao.com, думала куда уж хуже…Пока не увидела, что мой заказ перепутали, позвонила, сказали отправят то что нужно. Опять ждать…

Rutaobao.com

03.01.2011 Марк
Кроссовки ужасного качества и доставили на 19 дней позже

Кроссовки ужасного качества и доставили на 19 дней позже Со мной произошел неприятный случай с интернет-магазином rutaobao.com. Заказал кроссовки, доставили на 19 дней позже…но это пол беды, через неделю швы начали расходиться. Я только гулять в них ходил.

Rutaobao.com

03.01.2011 Вадя
Два месяца уже не могу получить свой заказ

Два месяца уже не могу получить свой заказ Два месяца уже не могу получить свой заказ!! Как так можно? Дорогой интернет-магазин rutaobao.com, вы хотя бы более серьезно относились к таким вещам!

Rutaobao.com

03.01.2011 Женя
Цены отличаются от выставленных на сайте

Цены отличаются от выставленных на сайте Какой-то не понятный интерне-магазин rutaobao.com. Заказал мп3 плеер и фотик простенький, когда прислали цены отличались от выставленных на сайте. Не существенно, но как-то обидно!

Запросили совершенно другую цену

Запросили совершенно другую цену Решил приобрести через интернет-магазин rutaobao.com объектив для Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED. Запросили совершенно другую цену. Жалко уже было выяснять что к чему…заплатил.

Уже почти месяц прошел, а заказанного телефона нет

Уже почти месяц прошел, а заказанного телефона нет Делал заказ в средине июля в интернет магазине rutaobao.com. Заказывал мобильный телефон с ОС WM Zenum OPUS. Уже почти месяц прошел, а телефона нет…обидно.

Ужасно медленный винчестер

Ужасно медленный винчестер Купил в интернет-магазине rutaobao.com съемный винчестер на 320 Гб. Тупит ужасно! Файлы объемом в 10 Гб перекидывает минут 15…

Rutaobao.com

29.12.2010 Стас
Прислали фотоаппарат без флешки

Прислали фотоаппарат без флешки Заказывал в интернет магазине rutaobao.com фотоаппарат Canon 450 D. Прислали без флешки!

Rutaobao.com

29.12.2010 Юрий
Уже опаздывает доставка на 9 дней

Уже опаздывает доставка на 9 дней Заказывал в rutaobao.com мультимедийный центр Kenwood. Уже опаздывает доставка на 9 дней! Звоню, а они не могут мне толком объяснить что случилось!