Таряник Жанна Геннадьевна Verified email

0 0 0
Репутация: 90
5Жалоб
1Комментариев

Профиль Таряник Жанна Геннадьевна

  1. Дата регистрации: 02.09.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Таряник Жанны Геннадьевны

Практически отсутствует мобильный интернет

Практически отсутствует  мобильный интернет Все лето нахожусь на даче в пуховическом районе, ост электрички веселовский, с/т "атлант-3". Месяц тому назад, по тел.150, обратилась с жалобой на практически отсутствующий мобильный интернет. А сейчас и моб. Связь стала хуже. Прошлым летом, я уже обращалась в а1 с этим вопросом, все что-то обещают в далеком будущем, а денежки исправно списывают. Вопрос, когда наши мучения закончатся?

Волковысский мясокомбинат (жалоба)

Качество колбасы

Сегодня,11 сентября 2023 года, угораздило меня зайти в магазин соседи на ул. Лучины 44. Где я приобрела волковысскую п/к колбасу "шляхетская". Есть невозможно. Соли не пожалели. Часть этого батона лежит у меня в холодильнике. Хотелось бы, что бы представители этого мясокомбината, сравнили бы этот батон с контрольным экземпляром. Может опять виноват "человеческий фактор"?

Качество продукции

Качество продукции В магазине евроопт, по ул. Гошкевича 3-2 в минске,17 марта с. Г. Я вместе с соседкой, купили по две упаковки наборов: соленая пищевая продукция. Форель радужная пивные наборы соленые (охлажденные) . В первых же упаковках, у меня и у нее были вложены чистые шкурки рыбы, без намека на остатки мяса. Наверное, для того что бы выйти на вес продукта в 200 гр. Кстати, взвесив наборы, они имеют разный вес: 218,207,222.. Почему? Упаковка одинаковая, чистый вес-200гр. Почему возникла разница? Решила...

ООО "Элит Партнер" (жалоба)

Качество багета "Минский"

17 сентября с. Г. Заказала е-доставку в минске. В 21 час получила ее. Среди продуктов был багет "минский". На следующий день он уже у меня был под вопросом, т. К. Сильно затвердел. А еще на следующий день (т. Е. На 3-ий) был уже, как дерево, причем находился в заводской упаковке и не вскрывался. Вы конечно, можете сослаться на срок хранения 48 часов, но уже на вторые сутки я не рискнула его вскрывать. Что вы в него вложили или не вложили я не знаю. Но в данный момент он уже весит 257гр (вместо...

StarShop (комментарий)

Качество товара [Решена]

Качество товара Вопрос решен положительно в пользу заказчика,т.е.меня.

Качество товара [Решена]

Качество товара Заказала и получила комплект постельного белья. Такое чувство, что его шили в подвале, при лучине. Кругом торчат нитки, швы не закреплены на концах, нитки тонкие, шаг стежка большой. Ткань перекошена, не выглажена и т. Д. Возвращать товар не буду, т. К. Наврядли по хорошему с ними можно разобраться. Буду сама перешивать комплект, но настаиваю уменьшить цену комплекта на 20 рублей. Закон защиты прав потребителей мне в помощь. На бумажном пакете стоит номер;1291388, возможно это номер заказа. Жду ответа.