Snow_Queen Verified email

0 0 3
Репутация: 235
0Жалоб
73Комментариев

Профиль Snow_Queen

  1. Дата регистрации: 18.01.2018
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Snow_Queen

Снежная Королева (комментарий)

14.07.2023 Snow_Queen
Совершила возврат в снежной королеве тц щёлковский

Совершила возврат в снежной королеве тц щёлковский Марина, добрый день! Сожалеем по поводу описанной ситуации. Если вопрос еще актуален, напишите нам, пожалуйста, на shop@snowqueen.ru, обязательно разберемся. С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева»

Снежная Королева (комментарий)

01.03.2021 Snow_Queen
Купленная куртка качество ноль

Купленная куртка качество ноль Татьяна, сожалеем, что куртка не оправдала ожиданий. Мы внимательно относимся к качеству реализуемой продукции, но некоторые производственные дефекты выявляются только в процессе эксплуатации. Для таких случаев на все наши товары установлен длительный гарантийный период, в течение которого можно предъявить претензии по качеству изделия. Обратитесь, пожалуйста, в магазин с курткой и чеком (при наличии). Приложим все усилия для оперативного решения вопроса. С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева»

Снежная Королева (комментарий)

08.09.2020 Snow_Queen
Невозможно оформить возврат

Невозможно оформить возврат Ксения Николаевна, примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства! Приложим все усилия, чтобы в будущем все наши сервисы работали без сбоев. Мы рады, что в настоящее время возврат произведен, и надеемся, что в будущем покупки в нашем магазине доставят Вам только позитивные эмоции! С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева»

Снежная Королева (комментарий)

31.08.2020 Snow_Queen
Не вернули деньги за оплаченный заказ

Не вернули деньги за оплаченный заказ Юлия, добрый день! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства! По техническим причинам информация о возврате отразилась в системе с задержкой. В настоящее время денежные средства за заказ перечислены и скоро должны отразиться на Вашем счете. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Приложим все усилия, чтобы подобного больше не повторилось. С уважением и надеждой на Ваше понимание, Сеть магазинов «Снежная Королева»

Снежная Королева (комментарий)

21.07.2020 Snow_Queen
Скидка на летнюю коллекцию

Скидка на летнюю коллекцию Ирина, спасибо, что поделились впечатлениями от посещения нашего магазина! Рады, что смогли приятно удивить Вас ценами. Будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания! До новых встреч в наших магазинах! С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева»

Снежная Королева (комментарий)

12.07.2020 Snow_Queen
Хамское обслуживание

Хамское обслуживание Ольга, добрый день! Искренне сожалеем, если обслуживание в магазине не соответствовало стандартам нашей компании. Мы передали Ваш отзыв руководству и обязательно примем необходимые меры. Приложим все усилия, чтобы в будущем посещение наших магазинов доставляло Вам только позитивные эмоции! С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева» 

Снежная Королева (комментарий)

23.06.2020 Snow_Queen
Некомпетентные сотрудники

Некомпетентные сотрудники Татьяна, добрый день! Искренне сожалеем по поводу доставленных Вам неудобств! Мы довели Ваш отзыв до сведения руководства и постараемся ускорить выполнение заказа. Обязательно свяжемся с Вами по результатам. Спасибо, что помогаете нам улучшать сервис! С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева»

Снежная Королева (комментарий)

22.04.2020 Snow_Queen
Бесплатная и быстрая доставка

Бесплатная и быстрая доставка Марина, большое спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от покупок в нашем интернет-магазине! Приятно узнать, что Вы оценили наш ассортимент и подобрали платья по своему вкусу. Носите с удовольствием и почаще заходите на наш сайт, чтобы не пропустить новинки и выгодные акции. Всего Вам доброго, спасибо, что выбираете нас! С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева»

Снежная Королева (комментарий)

16.04.2020 Snow_Queen
Возврат денежных средств за недоставленный товар по вине магазина

Возврат денежных средств за недоставленный товар по вине магазина Александр, к сожалению, по техническим причинам не удалось направить документы вместе с письмом. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения! По информации от уполномоченных сотрудников, сегодня Вам была направлена копия квитанции и дополнительные разъяснения. Надеемся, что в ближайшее время ситуация будет урегулирована! С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева»

Снежная Королева (комментарий)

15.04.2020 Snow_Queen
Возврат денежных средств за недоставленный товар по вине магазина

Возврат денежных средств за недоставленный товар по вине магазина Александр, сожалеем, что ситуация доставила Вам неудобства, при этом сообщаем, что при возврате товара срок зачисления денежных средств зависит также от банка получателя. Дополнительные комментарии и чек направили Вам по электронной почте. Надеемся на понимание и желаем Вам всего доброго! С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева»

Снежная Королева (комментарий)

18.03.2020 Snow_Queen
Товар отвратительного качества

Товар отвратительного качества Ольга, добрый день! Сожалеем, что покупка не оправдала ожиданий. Мы внимательно относимся к качеству реализуемых изделий, однако некоторые производственные дефекты проявляются только в процессе эксплуатации. Для таких случаев предусмотрен гарантийный период, в течение которого Вы можете предъявить претензии по качеству изделия, обратившись в магазин с товаром, паспортом и чеком (при наличии). Со своей стороны, приложим все усилия для оперативного урегулирования ситуации. С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева»

Снежная Королева (комментарий)

25.12.2019 Snow_Queen
Не привезли оплаченный товар

Не привезли оплаченный товар Добрый день! Приносим извинения за вызванную техническими причинами задержку доставки заказа. В настоящее время заказ передан в транспортную компанию и будет доставлен Вам в ближайшее время. Всего Вам доброго и с наступающими праздниками! С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева»

Снежная Королева (комментарий)

25.12.2019 Snow_Queen
Обман/отвратительный сервис

Обман/отвратительный сервис Уважаемая Оксана! Рады, что в настоящее время ситуация благополучно разрешилась. Всегда ждем Вас в наших магазинах! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева»

Снежная Королева (комментарий)

23.12.2019 Snow_Queen
Разошлась молния после покупки

Разошлась молния после покупки Добрый день! К сожалению, мы не получили от Вас дополнительной информации, необходимой для проведения расследования. Пожалуйста, пришлите на электронный адрес otziv@snowqueen.ru запрошенные сведения, и мы постараемся разобраться в ситуации. Если вопрос уже урегулирован, будем признательны за комментарии о решении проблемы. С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева»

Снежная Королева (комментарий)

23.12.2019 Snow_Queen
Не привезли оплаченный товар

Не привезли оплаченный товар Viva Lin, искренне сожалеем по поводу описанной ситуации. Мы тщательно проверим изложенные Вами факты и предоставим комментарии. С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева»

Снежная Королева (комментарий)

23.12.2019 Snow_Queen
Обман/отвратительный сервис

Обман/отвратительный сервис Оксана, искренне сожалеем по поводу описанной ситуации. Мы тщательно проверим изложенные Вами факты и предоставим комментарии. С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева»

Снежная Королева (комментарий)

17.12.2019 Snow_Queen
Разошлась молния после покупки

Разошлась молния после покупки Добрый день! Сожалеем по поводу описанной ситуации. Для проведения проверки сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО, артикул товара (если известен) и дату Вашего обращения в магазин. Информацию можно прислать на электронный адрес otziv@snowqueen.ru, указав в теме письма "Отзыв на huzhe.net". С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева»

Снежная Королева (комментарий)

06.12.2019 Snow_Queen
Искала себе практичный пуховик на зиму.

Искала себе практичный пуховик на зиму. Уважаемая Anna! Спасибо, что поделились впечатлениями о посещении нашего магазина. Приятно, что Вы смогли подобрать у нас пуховик по своему вкусу. Носите с удовольствием, а мы постараемся и дальше радовать Вас интересными и качественными вещами. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева»

Снежная Королева (комментарий)

14.11.2019 Snow_Queen
Цены

Цены Уважаемая Алена! Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения нашего магазина. Мы стараемся постоянно расширять ассортимент как верхней, так и повседневной одежды, чтобы наши покупатели всегда могли подобрать одежду по своему вкусу. Всегда ждем Вас в наших магазинах! С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева»

Снежная Королева (комментарий)

12.11.2019 Snow_Queen
Неприятный инцидент

Неприятный инцидент Уважаемая Юлия! Мы рады, что ситуация благополучно разрешилась. Со своей стороны, приложим все усилия, чтобы в будущем посещение наших магазинов доставляло Вам только позитивные эмоции. Поздравляем с покупкой и ждем Вас снова в наших магазинах! С уважением, Сеть магазинов «Снежная Королева»