Ростелеком_Поддержка

0 0 3
Репутация: 345
0Жалоб
70Комментариев

Профиль Ростелеком_Поддержка

  1. Дата регистрации: 06.03.2015
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Ростелеком_Поддержки

Нет свободных портов для подключения

Нет свободных портов для подключения Здравствуйте, Валентина! По всем вопросам связанным с услугами компании рекомендуем написать в личные сообщения любой официальной группы в соцсетях.

Жалоба на бездействие и на сотрудника

Жалоба на бездействие и на сотрудника Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения одной из официальных групп в социальных сетях (ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Twitter - https://twitter.com/Rostelecom_News, Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official). В сообщении укажите ФИО владельца договора, а также номер лицевого счёта или адрес подключения. Проверим.

Не решают вопрос

Не решают вопрос Здравствуйте! Напишите нам в социальных сетях (например лс группы ВК https://vk.com/rostelecom) ваш номер лицевого счета, фамилию и имя владельца договора. Разберемся в ситуации.

Отсутствие свободных портов

Отсутствие свободных портов Здравствуйте! Развитие сетей связи является одной из важнейших задач нашей компании. К сожалению, этот процесс является достаточно трудоемким и требует значительных финансовых вложений. Просим вас написать в социальные сети или электронную почту, указав номер лицевого счета или адрес подключения услуги, ФИО владельца договора. Мы проверим!

Не подключают к интернету

Не подключают к интернету Здравствуйте! Порт не закрепляется за конкретной квартирой или адресом. Подключение происходит не от точки к точке, а от коммутационного узла к конечным точкам. Возможно, что в магистральном канале недостаточно пропускной способности, возможно, что линия уплотнена более чем на 50 процентов и подключение новых пользователей значительно ухудшает связь уже подключенных пользователей или на оборудование нет свободных портов на подключение или же свободной пары в линии. Для проверки подключения напишите нам на электронную почту: center@center.rt.ru или социальные сети, указав адрес.

Нет свободных портов

Нет свободных портов Евгений, здравствуйте. Сожалеем, что не смогли удовлетворить потребность в подключении. При оформлении заявок проводится техническая проверка, это может занимать время. Возможности подключения ограничены, поэтому не везде можем провести подключение. Когда появится возможность подключить вас, мы обязательно с вами свяжемся.

Отключают интернет в выходные

Отключают интернет в выходные Автор поста, здравствуйте! Вызов мастера бесплатный. Оплачивается только устранение повреждений в квартире. Напишите нам через соц. сети ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг и ФИ владельца договора. Будем рады вам помочь!

Отключение канала Тайна

Отключение канала Тайна Здравствуйте, Сергей! К сожалению, мы не обладаем подробной информацией по этому вопросу

Отказ в проведении интернета

Отказ в проведении интернета Наталия, здравствуйте! Вы давно обращались по вопросу подключения?

Не проводят интернет

Не проводят интернет Здравствуйте! Мы постоянно занимаемся расширением наших сетей, но на это требуется время. Не всё происходит так быстро, как нам хотелось бы😔

Не выделяют порт свободный уже два года

Не выделяют порт свободный уже два года Здравствуйте! Для проверки вашего вопроса, просим написать нам на электронную почту center@center.rt.ru, продублировав вопрос, полный адрес подключения (обязательно с указанием региона и населённого пункта) и контактный телефон для связи. Будем разбираться.

Не подключают интернет

Не подключают интернет Светлана, здравствуйте! По данному вопросу вас уже консультируют в соцсети ВК.

Некомпетентная и бестолковая работа

Некомпетентная и бестолковая работа Добрый день. Ответили вам на сайте banki.ru . Ожидаем вас в личных сообщениях.

Насчитали за услугу, но я не пользуюсь!

Насчитали за услугу, но я не пользуюсь! Здравствуйте, Татьяна! Перерасчёт вам выполнили, нужно оплатить только 76.95 рублей :)

Не работает домашний телефон

Не работает домашний телефон Анатолий, здравствуйте! Выявлено повреждение Магистрального бокса. Понимаем, что это вам доставляет неудобства. К сожалению, вопросы такого характера не решаются сиюминутно в силу технических и административных причин. В настоящее время ведутся восстановительные работы, завершение которых ожидается в ближайшее время. Сроки окончания работ на данный момент не установлены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Отказ предоставить доступ в интернет

Отказ предоставить доступ в интернет Александр, добрый день! Нам очень приятно, что вы желаете подключить услуги, именно, компании Ростелеком. Предоставление услуг по отдельным адресам требует больших финансовых затрат и оценки экономической обоснованности. Пожалуйста, напишите нам на почту center@center.rt.ru. адрес предполагаемого подключения для проверки технической возможности.

ЗАО "РТК" (комментарий)

Возврат ошибочно перечисленных средств

Возврат ошибочно перечисленных средств Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения одной из наших официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Будем рады помочь в решении вашего вопроса.

Отказ в подключении

Отказ в подключении Здравствуйте, я официальный представитель Ростелеком. Напишите, пожалуйста в лс нашей группы в контакте (https://vk.com/rostelecom) полный адрес подключения. Проверим всю информацию.

Подключили каналы без ведома и выставили счёт

Подключили каналы без ведома и выставили счёт Добрый вечер! Обращение с вопросом о перерасчете был в декабре. Так как ноябрь является закрытым расчетным периодом, то перерасчет произведен в декабре. Информация о перерасчете будет отображена отдельной строкой в счете за декабрь. По поводу подключений. Наша компания предоставляет возможность ознакомительного просмотра пакетов. А решение о пользовании данными пакетами принимается вами самостоятельно. Мы приносим извинения за возможно доставленные неудобства. Если будут вопросы, то вы всегда можете обратиться к нам или на горячую линию.

Не интернете, ни перерасчета, зато деньги за оплату услуг в срок

Не интернете, ни перерасчета, зато деньги за оплату услуг в срок Вераника, здравствуйте! Напишите нам личным сообщением: ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Во всем разберемся!