Пассажир в автобусе MS Verified email

0 0 0
Репутация: 85
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Пассажир в автобусе MS

  1. Дата регистрации: 12.11.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Пассажира ва автобусе MS

Втихаря подключают платные услуги

Втихаря подключают платные услуги У меня установлен автоплатёж счёта мобильного телефона, суммы которого хватает на месяц. В первых числах ноября (2018) после пополнения счёта вдруг деньги закончились за 4 дня. При просмотре детализации счёта обнаружилось, что накануне мне втихаря была подключена платная услуга (МиниБит), никаких запросов и сообщений о подключении не было! за каждый вход в интернет МиниБит списывал 25 рублей! Деньги улетели мгновенно.

Обман пассажиров с помощью валидаторов

Обман пассажиров с помощью валидаторов Автобус 842, бортовой номер 40629. Сегодня (12.11.2018) примерно в 8.15-8.20 зашла в автобус через центральные двери, приложила карточку к валидатору, увидела, что валидатор помигал текстом (вроде всё как обычно, но в суматохе конечно же за 1 секунду текст не разобрать)... Через пару остановок появились контролёры. Проверили мою карту и (радостно) сообщили, что "проезд не оплачен". Убеждения, что я ВСЕГДА оплачиваю проезд (как бы наивно это не звучало), и значит валидатор неисправен, ни к чему...

Контролеры в автобусе 848

Контролеры в автобусе 848 Сегодня, в 8.20 попалась на такой же кондукторской схеме в автобусе 842, бортовой номер 40629. Зашла через центральные двери, приложила карту к валидатору (видела, что валидатор мигнул, но что там написано, в суматохе конечно же нечитабельно...). Через пару остановок появились контролёры. Спокойно предъявляю им карту, а они радостно сообщают, что проезд не оплачен. Выписали штраф.

Беспредел и подстава от контролёров Мосгортранс.

Беспредел и подстава от контролёров  Мосгортранс. Сегодня попалась на такой же подставе! Оплачиваю проезд ВСЕГДА (даже в мыслях никогда не держу чтобы не оплатить)! Автобус №842 бортовой номер 40629. Зашла через центральные двери, приложила карточку, валидатор "сработал" (вроде как :), что-то мигнуло...). Через пару остановок появились контролёры. Спокойно предъявляю свою карточку, а они говорят - "проезд не оплачен, карточку не прикладывали". Выписали мне штраф. Никакие убеждения, что "всё оплачено, я всегда прикладываю карточку, значит валидатор неисправен ! ... и т.д", ничего не помогло... Моральный ущерб огромный. Жульё!