Ольга Игоревна Verified email

0 0 1
Репутация: 125
3Жалоб
1Комментариев

Профиль Ольга Игоревна

  1. Дата регистрации: 04.11.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольги Игоревны

Гемотест (жалоба)

Жаловаться не могу, хорошая лаборатория

Жаловаться не могу, хорошая лаборатория Кровь всегда сдаем в Гемотест, лаборатория рядом с домом, никаких очередей, цены приемлемые, все стерильно. Приходим утром рано натощак, работают с 7.30, на следующий день уже получаем результат. Неумелых медсестер пока не попадалось, колят терпимо, синяка ни разу не было, ребенка умеют заговорить, так что обходимся без ора. На результаты тоже пожаловаться не могу, динамика соответствует состоянию. Есть бонусная программа, возрастная скидка и бывают акции.

ОАО МГТС (жалоба)

Решение проблемы [Решена]

Решение проблемы Когда подключила инет от МГТС, то он меня вообще не впечатлил. Были и западания, и даже выбивало его полностью. В техподдержке оператор сказала, что такое возможно из-за забитости канала и посоветовала переключиться модем на более мощную частоту, и о Боги, инет стал летать с реактивной скоростью. Вот так оказалось просто решить проблему, прям вау! И когда модем подтормаживает, то его достаточно отключить на пару минут и включить снова, и проблема в большинстве случаев решается.

Не жалуемся

Не жалуемся Мы раз в год ковры отдаем в химчистку, чтобы освежить их и как следует всю пыль ликвиидировать. Раньше мужу приходилось полдня тратить, пока все свернет, загрузит и отвезет в химчистку. А сейчас в Диане заказываем вызов курьера на дом. Ковры ребята сами забирают, увезут и привезут потом чистыми. Времени экономиться просто уйма!

BORK (комментарий)

Очень сильно огорчила соковыжималка bork

Без указания конкретной модели, сложно даже предположить, в чем тут может быть дело. В любом случае, попробуйте обратиться в сервис. Может проблема имеет место быть. Я только скажу, что наша соковыжималка S800 работает вообще без нареканий. А уж мыть ее - проще простого. Разбирается буквально в два счета, и моется за минуту. Зато качество сока выше всяких похвал, а уж о пользе вообще молчу.