Надежда Радченко

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Надежда Радченко

  1. Дата регистрации: 14.11.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Надежды Радченко

Не доставили товар в срок

Не доставили товар в срок Сегодня 12.04 мне пришло СМС, что мой заказ № 106******* передан в службу доставки и будет доставлен 12.04.2020 в интервале 08:00 - 23:00. За целый день со мной никто не соизволил связаться, звонила сама по номерам, указанным в сообщении для связи, – сбрасывали или не отвечали, и естественно никакой курьер не приехал, товар я не получила, чем очень недовольна! Ужасный сервис доставки!

pleer.ru (комментарий)

Отсутствие комплектующих [Решена]

Отсутствие комплектующих Проблема решена

pleer.ru (комментарий)

Отсутствие комплектующих

Отсутствие комплектующих Добрый день! Спасибо, что все-таки довезли недостающие комплектующие. Всегда была вашим клиентом, а после этого случая не хотелось им оставаться. Но вы оперативно устранили проблему. Спасибо, что цените своих клиентов :) надеюсь, в следующем моем заказе такого не повторится :)

pleer.ru (жалоба)

Отсутствие комплектующих [Решена]

Отсутствие комплектующих Мне привезли 3 внешних аккумулятора без usb кабеля, хотя в описании написано об их наличии! По телефону сказали, что кабель больше не входит в комплектацию. Вопрос! Почему об этом не предупреждают? И почему на сайте не убрали информацию? Зачем вы вводите ваших клиентов в заблуждение? !