ledi701

0 0 1
Репутация: 205
5Жалоб
2Комментариев

Профиль ledi701

  1. Дата регистрации: 06.02.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ledi701

РЖД (жалоба)

23.06.2020 ledi701
Духота в вагонах электричек. Горьковское направление.

Духота в вагонах электричек. Горьковское направление. В электричках Горьковского направления не включается вентиляция. На улице стоит жара, в вагонах париловка как в бане, люди задыхаются от тесноты и жары. Это скотское отношение к людям когда прекратится? Сколько можно экономить? Билет до москвы стоит бешеных денег а возят как скот на бойню!

РЖД (жалоба)

10.12.2019 ledi701
Электрички Горьковского направления

Электрички Горьковского направления От ст. Жел-дор отменили в утреннее время в час пик 2 электрички в 7.30 и 7.53. Людям с этих двух электричек, приходится впихиваться в проходящие электрички, которые к станции Жел-дор приходят уже под завязку. Вместо двух отмененных запустили в 7.57 электричку до Карачарова. Теперь что бы доехать до Курской пришлось ехать до Карачарово и пересаживаться на другую электричку! Верните наши электрички и прекратите издевательство над людьми.

Сбербанк (жалоба)

14.01.2019 ledi701
Навязанные услуги

Навязанные услуги Мошенничество в данном отделении. После того как у меня закончился срок действия дебетовой карты, они без моего заявления на переоформление карты, открыли новую карту. Мало того что я её не получила, так они мне повесили долг на эту карту за её содержание 450 руб. Помимо этого они мне еще открыли золотую карту на кредит. Моих заявлений на выпуск и получение этих карт не было. Считаю это навязанной услугой. Гражданский Кодекс в ст. 421 предоставляет гражданам свободу в заключении соглашений. То...

ЦППК (комментарий)

07.02.2018 ledi701
Электрички прибывают на Курский вокзал с огромным опозданием постоянно

Электрички прибывают на Курский вокзал с огромным опозданием постоянно Поддерживаю данную жалобу. Постоянные опоздания электричек, в следствии чего и опоздание на работу. В час пик могут либо отменить электрички, либо поменять расписание. Цены на проезд дорожают, а условия перевозки ухудшаются. Когда прекратится это издевательство над людьми?

РЖД (комментарий)

06.02.2018 ledi701
Крики в поезде детей

Крики в поезде детей Полностью согласна. Родители закрываются в купе ,а дети носятся по коридору, орут и играют в прятки ,прячутся в туалете. Так же беда с кондиционером. Дети после беготни вспотели и родители требуют отключить кондей. А взрослые должны задыхаться. Сделать отдельные вагоны для проезда родителей с детьми.

РЖД (жалоба)

06.02.2018 ledi701
Покрытие плиткой на площади

Покрытие плиткой на площади На площади курского вокзала года 2 назад провели замену тротуарной плитки. Здесь напрашивается вопрос.. Какой умник закупил плитку такого качесива? Это не плитка, а сплошной каток. По ней ходить не возможно, особенно зимой, ноги разъезжаются в разные стороны, люди постоянно на ней скользят и падают. А стоит этой плитке покрыться небольшим настом, так можно одевать коньки. Это просто ужасс!

РЖД (жалоба)

06.02.2018 ledi701
Электрички горьковского направления

Электрички горьковского направления На электрички горьковского направления стали систематически менять расписание. Поезда задерживаются, отменяются, вместо положенных 35 мин в пути, едут до пункта назначения по 1 часу. Турникеты не срабатывают на проездные билеты. Делают вторую неделю перепрограмирование, а людям приходится в очереди стоять в единственный рабочий турникет.